FISHKINET
Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на триллион рублей. Дальше больше Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на... 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом Прорыв в российской медицине: в Склифе пациенту пришили кисть от посмертного донора Прорыв в российской медицине: в Склифе пациенту пришили кисть от... Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось неправдой, но многие верят десятилетиями Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось... Теперь они под надежной защитой Теперь они под надежной защитой На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро, самом глубоком метро в мире Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро,... 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве способа оплаты угрозы и стрельбу из пистолета В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он бездомный и нищий "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он... Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму Пожалуйста, не курите в офисе! Пожалуйста, не курите в офисе!
Теперь они под надежной защитой

Теперь они под надежной защитой

16222
3
Многолетние страдания окупились сполна.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
207
Serg Serg 16 часов назад
Может ДНР и ЛНР с Крымом выиграли...но мне в Питере ни холодно ни жарко.
Питер стал побратимом(?) Мариуполя куда и направляет деньги, которые..понятно.
И скорее, эти регионы дотационные, во всяком случае ближнее время.
Не Аляска,не.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
207
Serg Serg Александр Долматов 16 часов назад
Сомневаюсь. В свое время глава Крыма пел про богатое приданое...
https://russia.duck.consulting/maps/113https://russia.duck.consulting/maps/113
207
Serg Serg 11 часов назад
Только один коммент в тему.
Остальные это оскорбления, что показывает уровень воспитания комментаторов.
При чем нет ни одного с четким опровержением сказанного.
207
Serg Serg Данное родителями при рождении 9 часов назад
Меня спросили про новые регионы, не про Киев или Вашингтон.Вот и все.
Коснулось так как я и написал, ни больше не меньше.
Кто-куда идет и планомерно?
Не понял. К Киеву?
Ну идите.
Вы прямо из Питера выдвинулись?
На танке,машине,пешком?
Или вы за других говорите?
И разговор-то не про фронта.
207
Serg Serg Сергей 7 часов назад
+ 1 хамло. Без своего мнения.
207
Serg Serg Сергей 7 часов назад
А что я говорю?
Я что-то не так сказал?
Был задан вопрос о стратегии и тактике ведения войн?
О какой-то политике?
Спорите сами с собой.
87
Dervish pundit 12 часов назад
Мы вернули те земли, который всегда были нашими, русскими. И вернём ещё. И Одессу вернём и Николаев. Всё что не вернулось сегодня, вернётся к нам завтра. Потому что мы русские. С нами Бог!
279
Сватья баба Бабариха Сергей Шуста 12 часов назад
Украинцы - сатанисты! Они поклоняются диаволу.
279
Сватья баба Бабариха Сергей Шуста 12 часов назад
Нет никаких "сотен тысяч погибших"!
Не надо тут толкать свою пропагандистскую брехню!
Показать все 6 ответов
409
pomoxa a6m5 8 часов назад
Российская Федерация не является правоприемницей Российской Империи, но правоприемницей СССР, что и признано во всем мире. Вам бы историю подтянуть немного.
22
Le 16 часов назад
Жду возвращения Одессы
209
ret1 17 часов назад
Великое дело, добрый праздник. Выстрадали, отвоевали свою землю. Будем давить фашизм и бандеровщину до полного уничтожения. Приятно видеть как возрождается Донбасс.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
279
Сватья баба Бабариха Foreiner 11 часов назад
Но вообще жизнь в Донецке действительно становится лучше. Вот наглядный пример: если ещё летом график подачи холодной воды был два часа раз в три дня, то теперь во многие районы города воду подают раз в два дня. Эти улучшения происходят благодаря как работе местных органов власти, так и помощи неравнодушных граждан великой России, которые добровольно собирают немалые пожертвования для помощи Донбассу.
209
ret1 vasilykopkov 17 часов назад
а где ты его узрел?
Показать ещё

На что жалуетесь?