FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 10143 поста • 3175 подписчиков подписаться
"Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?": девушку раскритиковали за видео о моде в СССР и РФ

"Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?": девушку раскритиковали за видео о моде в СССР и РФ

7119
2
2

Блогер из Татарстана хотела показать, как меняется мода на протяжении разных отрезков времени, а получила кучу негатива в своей адрес.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 24)
134
bogek 5 часов назад
в 90х челка до неба должна была быть начесана ))))
0
Alex 8 часов назад
Ничего необычного. Типичный русский шовинизм, национализм и прочие измы. У них все вокруг виноваты в их проблемах , кроме них самих
16
Евгений Верховский 19 часов назад
Девочка молодец, а на нациков есть статья в УК РФ. Передала бы эти записи в СК РФ, чтобы ими плотнее занялись, за разжигание меж. нац. розни не плохой срок светит.
151
Anonymous 1 1 17 часов назад
Видели уже как этой конституцией известный персонаж подтерся и сидит теперь до конца веков
151
Anonymous Серый 14 часов назад
Кремлебот активирован.
Угроза авторитету власти.
Срочно написать это хохол и ченить про зелю.
105
Такие комментарии под видео пишут либо люди недалёкие, либо вообще с целью расшатать ситуацию внутри России. Британия как раз работает в этом направлении.
218
М.К. День назад
Очень часто украинские блогеры выдают себя за российских. И для разжигания межнациональной розни напишут, что угодно.
261
Рокер День назад
я бы чутка подкорректировал конечно. как и все тут. но блин. что не так!?
Показать ещё 65 комментариев (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?