FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 10127 постов • 3174 подписчика подписаться
«Мы приехали тебя кормить, чтобы ты от голода не умерла»⁠⁠

«Мы приехали тебя кормить, чтобы ты от голода не умерла»⁠⁠

9350
1
1

Теплостанский рынок в Юго-Западном округе Москвы — место, где всегда людно: продавцы наперебой предлагают свежие овощи, фрукты и специи, а покупатели торгуются за лучшие цены. Но для одного москвича поход за продуктами обернулся неприятным сюрпризом.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
103
Алексей День назад
зачем ходить в эти помойки, если есть норм сетевые магазины
252
Рокер jazzz День назад
а давай ты придешь, и покажешь как надо. а то уйма людей стараются что бы этого рынка не было, и ничего уже много лет не получается. рейды с омоном буквально каждую неделю и все впустую(
оказывается тебя не было со светлой головой свободной)))
минимум лям москвичей славян тебе спасибо скажут. я 5-10к скину на карту если рынок закроют. приезжай!)
252
Рокер ЙЕТИ День назад
действительно, как уехать если тебе паспорт, жилье и кучу льгот дали...?
36
Pavel День назад
сжечь [мат] весь рынок , вечером до этого - сообщить русским
252
Рокер Дмитрий День назад
все говорят, не покупай у них! а по факту покупаем. да так, что их все больше и больше. макдоналдс тоже туалетом был в интернете, а по факту очереди были в кассу.
по факту, на рынке фрукты/овощи в 5-8 раз дешевле, и в 2-3 раза вкуснее. пенсионеров куча утром в будни, вечером рабочие люди.
вот в этом посте, 99% утверждают у не покупают у них. а что то изменилось? ну честно...
вот видео. сегодня около 5 вечера
47
Styrus День назад
Как закончится СВО, надо срочно начинать СВО против этой чёрной нечисти, которая заполонила нашу страну, заглаживает и и обворовывает её
Комментарий удален. Причина: флуд
−4
Показать все 9 ответов
252
Рокер Дмитрий День назад
в москве обитаю. в инете есть все каталоги что бы посмотреть цены. вперед
252
Рокер Дмитрий День назад
я на рыбу один раз спрашивал сертификат соответствия. дали через 2 секунды вместе с накладной и ни капли не возмутились(видимо частое явление).
а фрукты овощи да, 10-15% на выброс. зато цена на 80% ниже чем в пятерке.
я это не в защиту черного рынка, поймите. я сам подпись давал на его снос. просто там пенсионеров столько, что невольно понимаешь что там для них сытно в отличии от пятерочек в 10% скидкой по утрам и центрам долголения
252
Рокер Провокатор 4 часа назад
видимо не сталкивался
360
Spartanian День назад
252
Рокер кирилл кир День назад
на днях видел как охрана прогоняла тех, кто насвай продает. правда мин через 20 они были там же
252
Рокер кирилл кир День назад
сегодня меньше было
Показать все 6 ответов
245
Пива нет! День назад
"Кормлю.."
Кормят бесплатно.А ты тут деньги зарабатываешь.
Отдельный вопрос к рожам,которые это позволяют...почём Родина ?
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?