1492
3
1
По словам других посетителей, компания школьников играла с водяными пистолетами, и в какой-то момент один из них случайно попал в женщину, которая сидела неподалеку за столиком со своей дочерью.
Посетительница, дождавшись, пока юноша начнет есть, вылила ему на голову сладкий напиток, а затем набросилась на него и порвала дорогую футболку, а также поцарапала ему лицо. После этого она ушла вместе с дочкой.
У пострадавшего мальчика остались царапины. Вероятно, позже проявятся синяки. На представленном фото видно: свежую длинную и широкую царапину в районе виска; кровь в ухе; ссадины на лбу.
Источник:
Ссылки по теме:
- В Екатеринбурге чеченец ударил девушку по лицу и разбил телефон за то, что ему перегородили путь
- «Драться нужно»: в Екатеринбурге глава центра мужского воспитания сообщил о пользе конфликтов в школе
- "Я тебе горло перережу!": в Екатеринбурге отец фигуристки избил тренера из-за низкого результата его дочери в соревнованиях
- В центре Екатеринбурга неадекват на «Гелике» напал на лучников и сломал дорогущие стрелы
- В Екатеринбурге неадекват достал пистолет и устроил стрельбу из-за того, что автоледи не пропустила его на дороге
реклама
Подбешивает слово "случайно". В июне во дворе мальчик "случайно" заехал на велосипеде в автомобиль, запаркованный на стоянке. Мама с бабушкой никак не могли взять в голову - почему они должны платить за разбитый блок фар, сына ведь сделал это случайно и неспециально.
У вас старость пришла одна, без мудрости.
Вы в детстве росли ущербными чмами, которые выхватывали от взрослых. Теперь состарились и уверенны, что теперь ваша очередь "обучать" малолеток. Только вот "обучать" по вашему - это на самом деле вымещать злобу на первых попавшихся подростках.
Вы при этом мстите в их лице тем гопникам, хулиганам и "старшим", которые обижали вас. При том что те подростки-хулиганы уже давно в могиле, и мстить им надо было 40-50 лет назад, когда у вас мстялка не выросла.
И вы вымещаете на случайных подростках злобу на постороннего мужика, тетку или деда, который в детстве вам отвесил подзатыльник. Возможно за дело, а возможно и просто так, потому что был точно такой же старый идиот с воспаленной психикой. Вымещаете на том основании, что раньше кто-то вас ударил, а значит теперь вы вправе делать то же самое. И более того, вы тогда утерлись и со временем стали думать: "да, он то оказывается прав был! за дело мне 40 лет назад отвесил!"
Вы как те безмозглые обезьяны в клетке, которых побили, когда они за бананом тянулись и теперь они бьют других "новых" обезьян с двойным усердием.
И да, не все способны пнуть постороннего подростка или расцарапать ему лицо. Поэтому вы стоя апплодируете неуравновешенной бабе, которую в общественные места выпускать нельзя, представляя, как бы вы на ее месте задали тому самому с водным пестиком.
Пишу это специально, зная, что сейчас минусы будут. Адекватные просто прочтут, даже если у них мнение отличается. А те, кого я перечислил выше, те обязательно триггернутся и на говно изойдут.