В скандально известном Обнинске иностранка захотела установить свои порядки на одной из детских площадок. Ей не понравилось, что футбольный мяч прилетел в ногу ее сына (а как иначе?) Под горячую руку «яжематери» попал чужой ребенок. Отбивать мальчика пришлось очевидцам.
Видно, что женщина сначала подходит к одному из детей, тот указывает на другого. В следующую секунду дамочка наотмашь лупит игрока с мячом в руках. Он хватается за лицо и отбегает в сторону, но агрессорша не унимается: подбирает с земли железную банку, приближается к ребенку и швыряет ее прямо в голову.
Не обошлось без кровопролития. Бурые подтеки на лице мальчугана заметил прохожий. Он тут же вмешался в потасовку, остановив даму горячих кровей.
Этим событиям предшествовала обида мальчика Ангура. Во время дворового матча мяч случайно попал в его ногу. Он обозлился на игроков и стал бросаться угрозами – говорил, что сначала их настигнет божья кара, а потом и его старший брат. Но он ошибся – первой с гневом обрушилась его мать.
Оказалось, что женщину, решившую вместо слов пустить в ход подручные предметы, во дворе знают давно. Со слов соседей, вся ее семья отличается буйным нравом. Четверо детей бегают по площадкам, всех достают и провоцируют конфликты, а родители только подливают масла в огонь.
После ситуации с железной банкой терпение обнинцев лопнуло. Пострадавшему мальчику пришлось зашивать губу – медики наложили три шва, а его мама отнесла заявление в полицию.
Примечательно, что дама горячих кровей написала ответную жалобу – якобы ее сына Ангура на площадке обзывали. Приняли ее слова во внимание или нет – пока неясно, но после нападения на русского школьника возбудили уголовное дело. Пока бросок в лицо инкриминируют как хулиганство.
Источник:
- Почему ребенка не стоит оставлять на улице одного
- Конфликт родителей и подростков в скейт-парке Севастополя
- Откуда мы беремся: шокирующая образовательная книжка для детей от 5 лет
- Момент спасения унесенного потоком воды мальчика в Севастополе попал на видео
- Мальчик впервые попробовал острый огурец и стал мемом
БРАВО, АФТАР!
в моё время, эта семейка ночью только б передвигалась. Короткими перебежками.