FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы доказать, что это не человек Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы... Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для крупнейшего контейнеровоза мира Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь превратилась в ад У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь... Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы на олимпиаде по алгебре Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы... Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за уличного кота В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за... 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу за двух питомцев 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу... 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный проводить под водой до пяти минут Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный... 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых понадобилась помощь извне 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых... В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД
Борьба с излишней образованностью (7 фото)

Борьба с излишней образованностью (7 фото)

77955
7
Речь пойдет о людях с избыточным образованием!
В гостях Иван Павлович Медведков, в тексте автор его называет ИП.
Аплодисменты в студии; крики: «превед, Медвед!»
образование, алкаш, пьянь, водка

Текст автора не менялся.
МЗ: Ещё год назад ИП был старшим научным сотрудником в НИИ читал по 200 книг в год и чудовищно страдал от излишней грамотности. А теперь ИП с трудом по слогам разбирает, что написано на пивных этикетках и торгует пирожками на рынке!
(одобрительные и заинтересованные возгласы в зале: «почем нынче пирожки с котятами?»)
МЗ: Расскажи, как всё начиналось, Ваня?!

образование, алкаш, пьянь, водка

ИП: Читать мне нравилось с детства. Бывало, наберу книжек в библиотеке и пойду в ботанический сад. Сяду на лавочку и читаю, читаю… За это надо мной издевались все ребята в классе и обзывали ботаником… И девчонки не хотели со мной дружить и дразнили очкариком…

образование, алкаш, пьянь, водка

(гул в зале: «и мы тоже били яйцеголовых!»)

МЗ: Встречаем одноглазницу ИП Марину Петровну Свиблову!

образование, алкаш, пьянь, водка

(аплодисменты в зале, возгласы: «Маришка, жги! Давай нашу!»)
МЗ: Как ты познакомилась с ИП?
МПС: Дело было в 8-ом классе. Купила я пузырь, а выпить не с кем. Иду, курю, смотрю Ванька чешет. Говорю ему: пойдём бухнём. А он мне: не бухнём, а бУхнем! только у меня барабана нет… и убежал.
МЗ: И ты его больше не встречала?

МПС: Почему же? Лет через 30-40, когда я вышла из запоя, иду, курю… глянь – сидит Ванька, ебитвою!, пирожки продаёт, писаный красатун! Тут мы за прилавком и поженились! И уже 10-20 лет вместе!

образование, алкаш, пьянь, водка

(аплодисменты и возгласы в зале: «ни ху-Пи-я себе! это надо отметить!»)
МЗ: И всё таки, Ваня, всех в студии мучает вопрос: как ты смог изменить себя и стать человеком?

ИП: Да! Я сказал себе: какого ху-ПИ-я я такой чмошник? В начале было охуи-ПИ-тельно тяжело. В первую очередь я завязал, бле-ПИ-ать, читать после шести часов. Это тПИ-здец как сложно, ведь у меня была привычка читать на ночь! Потом я на ху-ПИ-й отказался от книг и перешёл на глянцевые журналы. ПИ-здюхая с работы из НИИ я старался выбрать такой маршрут, чтобы на нём, бле-ПИ-ать, не попадались эти ёба-ПИ-ные книжные магазины, чтобы не было соблазна сорваться и начать читать, твою же мать!… А вот газетных киосков до ху-ПИ-я и мне не удавалось их обойти… Я даже спал первое время с газетой, е-ПИ-ческая сила!

образование, алкаш, пьянь, водка

(выкрики в зале: «да здесь ты уже почти наш человек!»)
МЗ: И как тебе удалось таки победить эту пагубную привычку?

ИП: Мой НИИ закрыли, я пошёл на рынок и сменил маршрут ходьбы. И теперь я читаю только то, что написано на базарном заборе!

образование, алкаш, пьянь, водка

(бурные, продолжительные аплодисменты, переходящие в бульканье, звон стаканов и криков: «за-ИП-ись пошла!»)

Источник: shchukin-vlad.livejournal.com
Метки: алкаши   водка   образование   пьянь   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
201
VAKBerdsk 13 лет назад
Сценарист, ёпта.
Показать ещё

На что жалуетесь?