7200
1
1
Родившийся в Нигерии, а позже проживший 5 лет в США африканец переехал в Россию к своей русской девушке. Здесь он часто ездит на дачу к ее родителям, где помогает по хозяйству, наслаждаясь утренним пением птиц и чистой природой.
Парень заявил, что жить ему в России нравится — за исключением моментов, когда ему кричат, что он негр, и просят сфоткаться. В будущем он планирует купить загородный дом и развивать блог о своей жизни.
Источник:
Ссылки по теме:
- Парня пригласили на запуск нового стартапа, но не уточнили детали
- Мужчина ведёт душевную страничку в социальных сетях про свою дачу и жизнь
- У фермера в огороде уже 6 лет процветает семья сурков
- 30 картин сельской жизни позднего СССР
- Пляж из икры появился на Сахалине
Впрочем, в нашем районе лицезреть негра (китайца, латиноса) - зрелище привычное, недалеко общага студентов, и я так смотрю - они подобным образом подрабатывают всё чаще.
А анекдот про негра и цыган знаю. ))
Один из них нажрался и начал творить беспредел. И нормальные все подписались за него , потому что свой. Вмиг все рухнуло, один конфликт интересов и вы узнаете их настоящее лицо.
Вы для них чужой, можете ходить в караулы, вам нечего делить, можно так жить годами.
Стоит лишь стать конкурентом в серьезном деле и ваш вчерашний друг с соотечественниками вас не задумываясь уберут.
Лучше поймите это раньше.
Максимум как в фильме Жмурки - О Эфиоп
а так раньше терся на банановой улице возле РУДН, их там полно, но никогда их неграми нигерами и тд. не называли, потому они в доску свои)
помню в Берлине был в ТЦ где-то в центре, там толерантность зашкваливает, на полу сидели цыгане что ли и кушали, а их все обходили, а менты просто наблюдали
Думаю, тут бы неграм жить...
Поворачиваю голову - сидят на скамейке... чёрные, как антрацит... Чего-то не по себе стало. Мыжпровинция, редкий случай.
Природа очистилась?
Типа -ооо, невидаль - негр!