FISHKINET
В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им замечание за антисанитарию В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им... Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Счётчик Шпицгера Счётчик Шпицгера 12-летняя девочка была остановлена полицией 12-летняя девочка была остановлена полицией Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну 500-рублёвой банкноты Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну... "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением": общественники предложили приравнять Хэллоуин к сатанизму* "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением":... От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с блогером Литвиным не утихает От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Петр I, Григорий Мелехов, Нахаленок и другие "жители" подземных переходов Ростова-на-Дону Петр I, Григорий Мелехов, Нахаленок и другие "жители" подземных... В Минздраве придумали, как удержать медиков в государственных клиниках В Минздраве придумали, как удержать медиков в государственных клиниках Как семья получила подарки от африканских торговцев Как семья получила подарки от африканских торговцев Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Изгнание бесов из кота Изгнание бесов из кота Вертолёт рухнул возле пляжа в Калифорнии Вертолёт рухнул возле пляжа в Калифорнии
Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков

Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков

7869
1
1

«Они держат Ураза-Байрам, но при этом пьют шампанское, изменяют, матерятся, а СВИНИНУ нельзя — харам.»

Источник:

Метки: Дагенстантка   Юмор   тикток   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
286
Павел Андрианов Просветлённый 3 месяца назад
иди дальше, своей тропинкой
286
Павел Андрианов Просветлённый 3 месяца назад
у нас в Долгопе , есть на цокольном этаже "Хлебный дом" заказываешь шашлык минут через 30 доставят, делается только по звонку или заказу
1
Алексей Алексеев Просветлённый 3 месяца назад
"лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"
1
Алексей Алексеев Просветлённый 3 месяца назад
Не увидел ничего противного в ее речи, ну да есть некоторый мат, но по существу она права. Возможно вам нравятся манерные типа "вежливые" мадам, а она разговаривает как обычный человеку в быту.
14
Киа 3 месяца назад
Красотка! На работе пакистанец один перед своими за общим столом выбирает пиццу с беконом, нам рассказывает при них же как он с норвежским коллегой каждые выходные текилу до одури потребляют На Рамадан ест и пьет, муслимов троллит. Они зубами скрипят, но сказать ничего не могут. Он сам по себе и от общины не зависит.
225
abrek05 3 месяца назад
Так оно и есть, в Дагестане всю жизнь показуха, слухи, молодежь историю своего народа не учит, а потакает чужим нравам, никаков в Дагестане не было, у каждой националистической своя традиционная одежда была, с открытым лицом, есть музеи в селах, но проще в телефонах зависать, чем туда пойти.., благо туризм возродил историков, которые поднимают данные и рассказывают как, где и что было.., быт и уют горцев.., Кабанов там тоже хватает, собственно охотились и ели.., мусульмане тоже были, но не было экстремистских фанатиков, вино всегда делали и пили, достаточно поднять сводки про ВОВ и уточнить списки ушедших на фронт и не вернувшихся, в том числе татов (горные евреи, Дербентский район, Махачкала), так что Дагестан многонациональный регион был и все нации дружили, да и сейчас дружат, есть нормальные люди, а быдла к сожалению везде хватает..
286
Павел Андрианов Maximvs 3 месяца назад
Таты (варианты названий кавказские персы, тати, парси, даглы, лахидж) ираноязычный народ, и коренной народ Азербайджана и России (на юге республики Дагестан). Исповедуют ислам шиитского и суннитского направлений.
170
Black Reader Autumn2015 3 месяца назад
"белорусская"
170
Black Reader Петров Александр 3 месяца назад
"Белоруссии". В русском языке нет соединительной гласной "а".

Для сложных слов в русском используются только гласные "о" и "е".
170
Black Reader Autumn2015 3 месяца назад
Беларусь это по-белорусски, вообще-то. :-)
Вам привести названия Белоруссии ещё на нескольких языках? ))

В политических целях, как дань уважения, в госдокументах (некоторых) и в СМИ можно встретить "Беларусь".

Например в заголовке:

"Беларусь заключила соглашение с Россией о..."

Далее по тексту:
"Представители Белоруссии подписали в Новосибирске..."

Никто, кроме отдельных "гениев" из бывших республик СССР не оспаривает право людей из других стран разговаривать и писать на своём родном языке.
И только эти постоянно пытаются поучать русских, как им писать названиях их стран по-русски. )))

Ни немцы не парятся, что мы не называем их страну Дойчланд, ни финны – Суоми, ни китайцы – Джонгуо, ни японцы – Ниппон, ни американцы – Юнайтед Стейтс, ни... (Все несколько сотен стран и народов перечислять не буду.)

И только пятачки до сих пор с завидным упорством отрабатывают соросовские методички, пытаясь объяснить "тупым русским", что уже, как 30 лет пришли методички, кого и как надо называть, а тысячелетие истории, культуры и развития языка надо выкинуть, потому, что папа сказал так. И обещал по 15 коп. за комментарий перечислять.

Показать ещё 53 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?