FISHKINET
Сообщество Криминал 4433 поста • 429 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй

Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй

15138
1
2

Также полиция разыскивает других участников избиения.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 28)
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−7
17
Сергей Золотарёв 3 часа назад
Как это не парадоксально, но гости ведут себя в России крайне по хамски. То что они не позволяют у себя дома, в России для них в порядке вещей.
50
Vitalijs Sviridovs 10 часов назад
Чуркокрысы вонючие!
200
FullPolarFox 11 часов назад
Эт чтож такое то?
В Санкт-Петербурге под носом Беглова и депортировали семью азербайджанцев??? Вы серьезно?
Вам бы почитать историю губернатора Питера, стало бы все понятно.
Это фейк.
24
Братья 11 часов назад
Выгнать не так, что только простуоюдинов, но по приоритетам. Все богачи с конфискацией, следом воры, диаспоры, рынки, следом остальное бесполезное быдло, и на прощание пинка диппломатам. А там и заморозить все активы и все сделки с азерами. Пусть с братскими турками торгуют.
Показать ещё 26 комментариев (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?