FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Банки и финансы 126 постов • 86 подписчиков подписаться
Девушка поделилась советами, как выживать во Франции

Девушка поделилась советами, как выживать во Франции

9905
2
1

Банковская система Франции — одна из крупнейших и наиболее развитых банковских систем Европы, характеризующаяся высокой степенью регулирования и стабильностью. На столько высокой, что релоканты до сих пор возмущаются.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
144
Шкипер 2 часа назад
Перевод прям щас проверил с Кентом ради этого поста , перевел 400 он получил через 10 минут сразу и мне опять перевел , про все остальное так же шиздешь , могу доказать скринами только закрашивать придется номера банков 2х стран :) я ее на каждом слове подлавливаю . Украина на тик ток вышла полным уровнем
266
Александр 3 часа назад
Времени нет позвонить, но видосик запилить нашлось)))
90
Black Reader иванов дмитрий 2 часа назад
Не знаю, как на Украине, но в России – это другое. Тут, не отрывая попку от стула, можно открыть.
https://www.sberbank.ru/ru/person/contributions/deposits/nonresident-friendlyhttps://www.sberbank.ru/ru/person/contributions/deposits/nonresident-friendly
90
Black Reader Бабай Час назад
Не знаю, что имеете в виду под полноценным. Если сам пластик не нужен, то можно и не идти, вероятно. У иностранцев есть, вроде, что-то типа Госуслуг, но не Госуслуги. Тоже цифровой сервис российский для создания и хранения цифрового профиля личности. Этим миграционщики занимаются.
2
Pavlik_90 7 часов назад
Франция это дно Европы , переполнена неграми и экстримистами , обосанные в прямом смысле улицы , банковская система ,система образования и соц услуги , как в Африканской стране… Кусок Юга , базара нету - красиво и убрано, така как негры и прочие не могут позволить там себе жилье
462
Дмитрий Селищев 7 часов назад
Главное - оставайся во Франции. А мы еще послушаем как же там прекрасно.
А вообще, сваливать сейчас в Европу - равносильно покупке билетов на Титаник. С другой стороны, этих пустоголовых релокантов в Азию просто не пустят, а работать дома им мозгов не хватает.
Показать ещё 46 комментариев (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?