FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жительница Бразилии отравила внучек пирогом Жительница Бразилии отравила внучек пирогом Необычные гибкие двери Необычные гибкие двери Простой и эффективный способ защитить огород от слизней Простой и эффективный способ защитить огород от слизней Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Одно неудачное ограбление в Бразилии Одно неудачное ограбление в Бразилии 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в Самаре, ставшим комфортным "отелем" для его постояльцев Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в... Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Потрясающий случай произошёл со старейшим жителем Токио, японцем Сёгэном Като, которому в 2010 году исполнилось 111 лет Потрясающий случай произошёл со старейшим жителем Токио, японцем... "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой самолёт, пролетевший на экстремальной высоте над многоэтажками "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Осенняя подборка для любителей кино и мемов Осенняя подборка для любителей кино и мемов Россиянам хотят разрешить сдавать на права без обучения в автошколе Россиянам хотят разрешить сдавать на права без обучения в автошколе Президента Польши заподозрили в употреблении снюса Президента Польши заподозрили в употреблении снюса Никогда такого не было и вот опять - в России предлагают запретить праворульные автомобили Никогда такого не было и вот опять - в России предлагают запретить... У кошки постоянная проблема с дверью У кошки постоянная проблема с дверью
«Чё у тебя с волосами?»: 21-летнюю девушку избили из-за розовой прически

«Чё у тебя с волосами?»: 21-летнюю девушку избили из-за розовой прически

5426
1
2

Инцидент произошел в ночь на 30 мая, когда Лиза – так зовут пострадавшую – шла домой с работы в кафе, где работает бариста. Навстречу шли две девушки, и когда они поравнялись, одна из них сказала ей: «Чё у тебя с волосами?».

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
312
fox_VeGA 4 месяца назад
Показать фак гопоте которая ищет повода прикопаться, это краска слишком глубоко в мозг проникла. Не защищаю двух быдлячек, но инстинкт самосохранения ни кто не отменял.
262
Хатуль Мадан 4 месяца назад
С точки зрения современности - дикость какая то. Зачем людей унижать!
Но, помню свои 80-е., переходящие на 90-е...За причёску могли всегда отхватить. Когда красился( даже пацаны знали, что такое гидроперит) -отвечай. Волосы длинные -отвечай. Побрился под "полубокс" - отвечай. Бей того, у кого волосы длинные...
11
Светлана Дзюкай 4 месяца назад
Мда. Я, когда в юности одевалась не пойми как и носила зелёные волосы, чтобы немного отгородиться от определённых людей. До меня, к счастью, никто не донимался в агрессивной форме, но, к сожалению, очень часто пытались дядечки познакомиться, вот что у них в голове было?
11
Светлана Дзюкай Antique computer 4 месяца назад
Возможно, но всё равно, как ни крути, извращуги какие-то. Сразу по нестандартному внешнему виду понятно, что человек психологически и внешне ещё подросток и инфантил.
11
Светлана Дзюкай Antique computer 4 месяца назад
Фигура обычная. А вот выглядела я: то ли мальчик то ли девочка
Но лицо же видно - детское совсем, какая бы фигура не была. Так что точно - извращуги. Впрочем, у нас в одно время было очень много педофилов в городе (конец 90-х и начало 2000-х).
99
Николай Шмидт 4 месяца назад
Только сегодня в телеге, два фото, подростка-нефора с розовыми волосами и его же в военной форме, был подписчиком того канала, погиб на СВО две недели назад. Не в цвете волос ненормальность, а в тех кого они не устраивают.
Показать ещё 60 комментариев (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?