FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 12910 постов • 1509 подписчиков подписаться
В Польше активисты приклеили себя к проезжей части и пожаловались на спасателей

В Польше активисты приклеили себя к проезжей части и пожаловались на спасателей

3384
3


Активисты «Последнего поколения» (The Last Generation) приклеили себя к проезжей части в Польше и обвинили в превышении полномочий сотрудников экстренных службы, которые помогли им освободиться из ловушки.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
116
Алекс 7 часов назад
Вызвали бы лучше на них не полицию, а любителей "Педр....ого клуба пощекотать очко" !! Перестали бы клеить себя к асфальту.
Показать все 3 ответа
467
Leon Rom 4 часа назад
Ну зачем принудительно отклеивать?
Если нарушают движение - штраф.
Если сами захотят отклеиться - пусть заказывают спасателй.

1 (один) раз так сделать и навсегда их отучат.
32
Лебовски 5 часов назад
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?