FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Животные 19933 поста • 1769 подписчиков подписаться
Ложная вдова: их путают с опасными чёрными вдовами и боятся по всей России

Ложная вдова: их путают с опасными чёрными вдовами и боятся по всей России

1731
15

Новостные сюжеты последнее время сильно напугали людей всякими смертельно опасными чёрными вдовами, что всё чаще встречаются в России. Это отчасти обоснованно, но большая часть паники совершенно бессмысленна, так как журналисты банально путают близкие виды пауков. Чтобы разобраться в ситуации, мы сегодня расскажем вам про Ложную черную вдову, или стеатоду.

×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
323
Андрей Месяц назад
На днях молодого ложного встретил. Дети полюбовались. Младший решил вопрос без вопросов, хотя никто не учил, жуков всех носит на улицу, как мы говорим, отпускает домой, к деткам. А тут прям удивительная реакция
Показать ещё

На что жалуетесь?