FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 9439 постов • 3155 подписчиков подписаться
"Первую тарелку наливаете своим щенкам?": протоиерей Ткачёв рассказал о правильной семейной иерархии

"Первую тарелку наливаете своим щенкам?": протоиерей Ткачёв рассказал о правильной семейной иерархии

6629
2
1

Дней без нравоучения священнослужителя - 0.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
442
страйкер бэд 4 дня назад
А потом церковники режут друг друга за неправильно сложенные пальцы при молении.
0
Филониус Moon24 2 дня назад
Сомнения? могу помочь мозги поправить !
0
Филониус Cтeпaн Cтeпaныч 2 дня назад
Поэтому таким тупорылым как вы лучше ничего не читать даже Азбуку!
349
Алекс . 4 дня назад
Ткачев, сука! Прими таблетки уже!
0
Филониус Алекс . 2 дня назад
ты бы по хорошему хлебало завалил пока не помогли петух помойный
349
Алекс . Филониус День назад
Ты мне угрожаешь что ли сейчас, быдло?
160
Kristina Pццrman 4 дня назад
Во-первых, точно не бабка! Во-вторых, кто любит детей больше, чем родители? Бабушки! Я бесконечно благодарна моей бабулечке за мое детство. Что касается этого служителя... с огромным уважением отношусь к религии и в Бога верю, но из-за таких вот фарисеев в церковь и не хожу.
13
Sergejs Lesciks 4 дня назад
Я вот посмотрел в интернете фотографии протоиерея Ткачёва, у него так много золотых разных красивых крестов, сразу понятно человек в искусстве разбирается.
Показать ещё 33 комментария (из 145)
Показать ещё

На что жалуетесь?