FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10963 поста • 1135 подписчиков подписаться
"Они сами провоцируют!": жительница Воронежской области пожаловалась, что дети сами нарываются на нападение бездомных собак

"Они сами провоцируют!": жительница Воронежской области пожаловалась, что дети сами нарываются на нападение бездомных собак

2483
2
1

Прогуливаясь в местном лесочке, дама указала на пацанов с палками, которые дразнили бродячих псов.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
340
Показать все 4 ответа
124
Aleksei 5 месяцев назад
Дикая мысль отвезти (зоошизу) вечерком в промзону. Выкинуть в стаю собак и посмотреть что будут говорить потом , если выжеиут.
376
Сергей Зиганшин 5 месяцев назад
Ещё в 1974 году в каждом мед. институте были виварии с собаками .студенту учились делать операции на них .Собак принимали от 15-25 копеек ,были и такие пацаны ,так зарабатывали на кино или мороженку .В каком году закрыли не в курсе ,другие пошли проблемы Плюс ,Ездила бригада отлавливала или отстреливала собак ,и никто не возмущался .Котят новорожденных топили ,знал многих таких ,в сельской местности ,обычное дело .
489
Pi11igrim 5 месяцев назад
Ребята гуляли по лесу. На них напали собаки. Она ходит и издевается... вы сами виноваты что в лес пришли.
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?