Если есть на свете рай, то это не Краснодарский край. А место притяжения антихристов-сектантов, считают православные активисты.
Православные активисты пожаловались на «сатанинскую» дорожную развязку с перевёрнутой пятиконечной звездой в районе Усть-Лабинска Краснодарского края. СМИ пишут, что общественники призывают изменить ландшафт парка, который обрамляет круговая дорога, образуя самый узнаваемый символ сатанизма — Бафомета. По их мнению, если не перестроить дорожки, то вскоре этот объект станет местом притяжения сектантов. Ну, теперь-то точно станет. Спасибо, что показали.
Самое смешное, что в середине звезды, на «лбу у козла», расположен пост ДПС. И в ГИБДД вполне довольны расположением стационарного поста, это удобно. В ведомстве попытались успокоить переполошившихся людей. Там отметили, что развязка была построена ещё в СССР и ничего ужасного в этом месте нет, тем более, что аварии там происходят крайне редко.
А ДТП там не случаются, потому что пост освящённый. Об этом рассказал настоятель местного Свято-Троицкого храма Дионисий Шиегин. По его словам, ничего страшного в пентаграмме нет, ведь по-настоящему верующему человеку сам чёрт не страшен. Также он отметил, что на карте такая фигура образовалась из-за разбитых там клумб, которые, очевидно, остались ещё со времён СССР, в котором «звёздочки любили». Никакого ажиотажа вокруг развязки Дионисий не увидел — никто подписи за перестройку развязки пока не собирает. История притянута за уши, считает священник.
«Первый раз об этом слышу. У нас два прихода, и в другом храме мне никто не докладывал, чтобы собирали там что-то. Вообще такого нет. С прихожанами тоже… Вот служба сейчас закончилась, никто мне ничего не говорил по этому поводу. Если какие-то активисты есть, ну пусть они на меня выходят, ко мне подойдут, мы с ними обсудим этот вопрос», — сказал священник.
Дионисий Шиегин считает, что клумбы, если это будет необходимо, можно перестроить, но особого смысла в этом не видит. При этом он признался, что был бы не против, если бы вместо поста ДПС там находилась часовня, потому что «там такое хорошее место, проездное, чтобы люди, проезжая, могли бы лишний раз перекреститься».
«Пост ДПС, который там стоит, у нас освящён, мы его освящали. У них вокруг этого поста просто клумба разбита. Ну да, похоже на звёздочку. Я предположить могу, что там это с советских времён осталось, они звёздочки любили, делали. Может, клумбу они просто переформируют, чтобы никого не смущать, да и всё. Верующему какие-то звёздочки абсолютно будут не вредить. Если человек верит в Бога, ходит в храм, исповедуется, причащается, да для него хоть сам антихрист придёт, ему будет не страшно. Поэтому здесь как-то что-то притягивать за уши не надо», — добавил он.
Источник:
- Полиция не стала наказывать кубанскую чиновницу за избиение разлучницы
- Краснодарский оперштаб опроверг открытие инновационных мазутных ванн в Анапе
- Умирающие птицы, нехватка волонтеров и новые порции мазута: как сейчас обстоят дела на пляжах Краснодарского края
- "Я тебя лично буду ждать!": в Краснодарском крае кавказец устроил скандал и ударил продавца "Пятёрочки"
- "Не покупайте у них! Они обманывают!": россияне пожаловались на мошенников, торгующих мандаринами в Краснодарском крае
чернокнижники, призывая злых духов, призывали их В пентаграмме, за пределы которой зло не могло вырваться и навредить призывающему..
в данном же конкретном случае в пентаграмме находится пост ДПС.
Ну, а если уж хочется вынести себе мозг, советую почитать работы Альберта Эйнштейна, вот где настоящая магия, волшебство и раскрывается божественность. Теория относительности - это ключ к пониманию реальности, но к сожалению, мозг человека слабо представляет себе четырехмерное пространство, а многомерное ещё хуже. А ещё всё это движется в пространстве и времени с безумной скоростью, точнее, своего рода «падает» по движению огромной сферы от чего возникает невесомость и ощущение времени. И это намного интереснее, чем сказки, которые пытаются выдать за единственно верную истину. Хотя, фэнтези очень люблю и всем советую читать, помогает расширять кругозор. Только нужно разделять реальность и сказки, что многим дается крайне сложно.
Может звезда клммунистическая?
Весь СССР был сатанисты?
Андрей Рублёв.
"Преображение Господне".
Благовещенский собор Московского Кремля.