FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Смешные картинки Смешные картинки Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал...
Очередной Дом Хоббитов (10 фото) Удалить

Очередной Дом Хоббитов (10 фото)

20060
10
Эта постройка находится в Пенсильвании, идея пришла в голову американскому архитектору, который является давним поклонником творчества Дж.Р.Р.Толкиена.
Еще по теме:
Дом Хоббитов
дом хоббита, архитектор, частный дом

Мужчина заполнил комнаты манускриптами и памятными вещами Толкиена из своей коллекции, которую собирал 30 лет.

дом хоббита, архитектор, частный дом


Домик площадью в 55 квадратных метров находится рядом с жилым домом архитектора Питера Арчера.

дом хоббита, архитектор, частный дом


К нему ведет маленькая тропинка, вымощенная из камня, пролегающая через английский садик.

дом хоббита, архитектор, частный дом


Мужчина построил домик как дань своей давней любви к творчеству писателя в округе Честер в Пенсильвании, неподалеку от границы с Филадельфией.

дом хоббита, архитектор, частный дом


Питер хотел сделать себе собственное маленькое хранилище уникальных вещей из коллекции, которую он собирал всю жизнь: редких книг и манускриптов Толкиена, раритетных шахмат, оружия и многих других вещей.

дом хоббита, архитектор, частный дом


"Я хотел построить маленький уединенный уголок, в котором коллекционер мог бы провести несколько приятных тихих минут наедине со своей коллекцией", - говорит архитектор.

дом хоббита, архитектор, частный дом


Архитектор отказался сообщить, во сколько ему обошлось строительство, однако упомянул, что его команда строит похожий дом в Тасмании.

дом хоббита, архитектор, частный дом


Строители брали камни из стены 18 века, а для крыши использовали черепицу ручной работы из Франции.

дом хоббита, архитектор, частный дом


дом хоббита, архитектор, частный дом





Источник: strajj.livejournal.com
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−407
kayaka1 13 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?