FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2682 поста • 805 подписчиков подписаться
"Достал калькулятор и начал делить счёт": чего ждать от свидания с иностранцем

"Достал калькулятор и начал делить счёт": чего ждать от свидания с иностранцем

6674
13

Для любви не важны возраст и национальность. Однако в разных странах у людей свои представления о свиданиях и даже о том, как ухаживать. Девушки из СНГ рассказали, как прошли их встречи с мужчинами из Европы.

×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−26
odette Александр Л 8 месяцев назад
по-умолчанию счет должен быть отдельно на каждого. Откуда такая мысль что пришло 5 человек а платит один?? А если сказали что единый - тогда несите единый
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?