FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 9357 постов • 3153 подписчика подписаться
Студенты МФЮА объяснились за азербайджанскую кричалку, из-за которой завели уголовное дело

Студенты МФЮА объяснились за азербайджанскую кричалку, из-за которой завели уголовное дело

12194
2
2

По их словам, ничего экстремистского в стенах университета они не выкрикивали. Понять и простить.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
346
Дмитрий Селищев poбт 4 месяца назад
Они могут спокойно кричать у себя дома все, что угодно (в рамках их законодательства).
Но у нас в общественных местах группой лиц (пардон, в составе стайки) кричать - как минимум демонстрировать отсутствие воспитания, а как максимум - неуважение к окружающим и нарушение общественного порядка.
А вообще - живи Азербайджан в Азербайджане.
3
Гринь Том 4 месяца назад
Всю эту черную мразь отчислить и на сво гниды черные
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?