FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10218 постов • 1118 подписчиков подписаться
В Лобне директор школы искусств схватила за волосы педагога, не согласившегося работать бесплатно

В Лобне директор школы искусств схватила за волосы педагога, не согласившегося работать бесплатно

11079
4
1

Безобразная сцена произошла на глазах у учеников.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
−64
Дмитрий 4 месяца назад
Ну за волосы она не хватала, на видео это видно, вообще вполне возможно история глубже, чем кажется. Но, конечно, раз история про депутата, то, обязательно, они все зажравшиеся морды
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−64
Дмитрий DVPET 4 месяца назад
Да, именно так
−66
Древлянин Дмитрий 4 месяца назад
А ведь можно было просто поработать на депутатшу даром, может ещё огород ей прополоть или белье постирать
−64
Дмитрий Древлянин 4 месяца назад
Ну, тут уж кто, какими навыками владеет
−64
Дмитрий Ганс 4 месяца назад
Принято, так и сделаю в ближайшее время
Показать ещё

На что жалуетесь?