FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Космос 1006 постов • 306 подписчиков подписаться
"Она истощена и выглядит нездорово!": астронавт Сунита Уильямс, которая вот уже пять месяцев находится в космосе, сильно похудела

"Она истощена и выглядит нездорово!": астронавт Сунита Уильямс, которая вот уже пять месяцев находится в космосе, сильно похудела

9534
4

Самое ужасное, что вернуть астронавтов на землю пока невозможно!

Источник:

Метки: NASA   crew   МКС   астронавты   застряли в космосе   космос   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−24
odette Денис 5 месяцев назад
затрах-али просто....
7
Altraproject 5 месяцев назад
Да она и до того выглядела не сильно здоровой.
130
Роман ___ 5 месяцев назад
Врачи считают, что для восстановления Суните нужно поедать до 5000 килокалорий в день. Но беда в том, что Сунита вегетарианка. Поэтому, видимо, она сидит подальше от стола, где радосто ест ее напарник и старается не смотреть на еду. Запасов пищи для ее рациона на МКС нет, ведь ее всего на неделю отправляли.

Сама виновата овца травоядная.
130
Роман ___ 5 месяцев назад
Сделали из мухи слона. Скорей всего это жест веганов, специально.
130
Роман ___ 5 месяцев назад
О веганы минусят.
Показать ещё 33 комментария (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?