FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о работе и результат вышел соответствующий 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о... Когда у тебя парень-геймер, а ты просто хочешь в магазин Когда у тебя парень-геймер, а ты просто хочешь в магазин Этюды СССР Этюды СССР "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде получила грант на проект «Традиции, сохраняющие семейные национальные ценности» "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде... Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в итоге сошли с ума и попали в тюрьму Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в... Пенсионерка оскверняла могилу знакомой из-за неприязни и заработала уголовное дело Пенсионерка оскверняла могилу знакомой из-за неприязни и... Бластерная пушка школьного учителя физики Бластерная пушка школьного учителя физики 10 реально существующих швейцарских замков, словно сошедших со страниц сказок 10 реально существующих швейцарских замков, словно сошедших со... АвтоВАЗ запустил сборку кроссоверов Lada Azimut АвтоВАЗ запустил сборку кроссоверов Lada Azimut Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Достойный противник: кошки против хвостов Достойный противник: кошки против хвостов Отряд самоупийц Отряд самоупийц 20 снимков, демонстрирующих магическую красоту океана и его обитателей 20 снимков, демонстрирующих магическую красоту океана и его обитателей Практически новый Chevrolet Camaro 1984 года продали по цене Lada Vesta Практически новый Chevrolet Camaro 1984 года продали по цене Lada... Его величество поиск работы: про абсурдные причины отказа и отбор по гороскопу Его величество поиск работы: про абсурдные причины отказа и отбор...
Парни из 810 Бригады морской пехоты Российской Федерации затрофеили ящики дронов у ВСУ в Курской области

Парни из 810 Бригады морской пехоты Российской Федерации затрофеили ящики дронов у ВСУ в Курской области

4731
1
1

Спасибо, чубатые! Пригодится)

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Fox Farmer 11 месяцев назад
Красавчики!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−106
Клим Котейкин Автор поста Chuna 11 месяцев назад
А южные русские ребята, типа меня, вообще живчики, так сказать)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−106
Клим Котейкин Автор поста Chuna 11 месяцев назад
Базируются ребята в Севастополе, так что, воленс-ноленс, приходится хоть на время становиться южанами со всеми вытекающими.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−106
Клим Котейкин Автор поста vasilykopkov 11 месяцев назад
Спокойно! Работают профессионалы!
810 - не просто бригада, это ГВАРДЕЙСКАЯ бригада, там дураков нет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−106
Клим Котейкин Автор поста Иванов Петров Сидоров 11 месяцев назад
Быстро только кошки родятся.
Но не переживайте, наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−106
Клим Котейкин Автор поста Вальдемар 11 месяцев назад
Вы про 810-ю? Откуда информация? С хохляццкой "Трухи"?
−106
Клим Котейкин Автор поста 11 месяцев назад
Вижу, четверо хрюнделей огорчены.
Не огорчайтенсь, ребята, вам останется Львовская область.
Организуете там УГАР - Украинскую Галицийскую Аутистскую Республику, та й буде вам щастя.

Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−106
Клим Котейкин Автор поста 11 месяцев назад
Пятый нарисовался.
Не грусти, свинка, всё будет хорошо!
Ну, в крайнем случае - нет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−106
Клим Котейкин Автор поста 11 месяцев назад
Шестая свинья приковыляла.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−106
Клим Котейкин Автор поста Профессор Преображенский 11 месяцев назад
А они при жизни в Аду.
Вы, может быть, не знаете, но рядовой хохол живёт в ненависти.
Он ненавидит родителей за то, что те недостаточно богатые, ненавидит соседей за то, что у них корова толще, ненавидит поляков, русских, немцев, румын, болгар, да в общем, всех, и самих хохлов хохол тоже ненавидит.
Я бы так жить не смог.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−106
Клим Котейкин Автор поста 11 месяцев назад
Наши, крымские ребята! Город-герой Севастополь!
Показать ещё

На что жалуетесь?