FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали для нужд Израиля "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку
20 абсурдных и бесполезных пластиковых упаковок, от которых одновременно и смешно, и грустно

20 абсурдных и бесполезных пластиковых упаковок, от которых одновременно и смешно, и грустно

5621
21

Экологическая ситуация в мире по-прежнему оставляет желать лучшего. И несмотря на то, что каждый из нас знает о масштабах загрязнения нашей планеты, мы никак не можем отказаться от использования вредоносного пластика!

×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
84
Про японское увлечение пластиковыми упаковками есть анекдот: В конкурсе на самую лучшую туалетную бумагу победили японцы, они продемонстрировали таблетки после приёма которых г_овно выходит в пластиковых пакетиках.))
441
Bazan 8 месяцев назад
Икра 100% для увеличения объема товара. Что бы в карман не поместилось. И нельзя было украсть.
Абсолютно логично.
−61
Шурман 8 месяцев назад
Пластик еще ладно , когда переезжали в новый дом заказывали всю мебель то в Икеи то Юске то еще где то и столько картона я не видел , вот честно брал бусик мультиван и вот таких я вывез 4 полностью упакованных и мужики на контейнере не верили что я не из фирмы типа за бесплатно это вывожу . Честно столько картона и пластика как в Икеи ни где нет .
−61
Шурман smakido 8 месяцев назад
Ты где моторы не поднимал когда винты в сетях :) там и пластик и все что хочешь .
84
Александр Касаткин grigorenko vladislav Месяц назад
Вспоминается Джордж Карлин "С планетой всё в порядке, это людям 3.14...ец"!
292
vgrsya van _grs 8 месяцев назад
Ну как вы не понимаете-люди за экологию борются!!!! Они и электро автомобили придумали....
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?