В «Манеже» откроется большая интерактивная выставка «Станция Манеж. Московский транспорт 2030» с 1 августа по 8 сентября .
Посетители погрузятся в атмосферу прошлого и увидят, как раньше люди добирались из дома до центра города: как ещё недавно все входы в метро были окружены торговыми ларьками, остановки обклеены рекламой, а дворы заставлены машинами. В натуральную величину будут воссозданы локации, которые встречаются на пути каждого горожанина — двор, остановка, автобус и станция метро.
Посетителей ждет мультисенсорное шоу, а также демонстрация достижений московского транспорта и планы по его развитию до 2030 года.
Немного фото с того времени
Источник:
- Раньше было лучше: советские сладости, вкус которых уже не повторить
- «Чтобы сформировать правильные ориентиры»: участникам детского турнира по карате вручили медали из осколков снарядов HIMARS
- Срок жизни у людей разных эпох
- «Хиппятник» не состоялся: в Москве полицейские разогнали фестиваль ролевиков и неформалов
- В Москве появились осы-великаны
"раньше было лучше" это ну никак не про "святые девяностые"!
Это про СССР, причём до того, как его начали разваливать, до 1980 года.
В 1937 году
Серьезно?
И где я подписывался, не покажете?
Потом изъять их автомобили с кондиционерами и автоматическими КПП.
Устроить им очередь за продуктами.
Снять всю иностранную шмотку.
Валюту, что они хранят изъять, и впаять срок за хранение.
Вместо Турции, Тайланда и тэдэ, в качестве подарка отправить их отдыхать на совдеповскую базу, в домиках без сплитов с общей кухней сортиром и холодильником.
Я ничего не забыл?
Ах да!
Захотите купить холодильник, мебель, технику?
Милости просим в очередь.
Та же песня с дефицитными продуктами, такими как икра, крабы, ананасы.
Я пишу именно о том времени, что было раньше.
Просто надоело читать эти стенания о прекрасном Союзе, написанные людьми на современных смартфонах и так далее.
Ну а если уж говорить о «святых девяностых», то лучше там было тем, кто нарушал закон.
Мне уж точно там было не лучше
Обязательно обратись в Сеченовку.
Уверен, после того, как ты перестанешь коптить этот мир, там из тебя получится прекрасныый экспонат.
Видимо, минусуют потомки партноменклатуры, у которой дефицита не было.