FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10222 поста • 1118 подписчиков подписаться
В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания

В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания

24167
2
3

К делу уже подключилась «Русская община».

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
154
ALEX 11 месяцев назад
а вот такой вопросик, родственникам продажных полицейских и насквозь коррумпированных чиновников не противно жить с ними под одной крышей?
360
Xiks 11 месяцев назад
Я давно говорил. Идёт цунами религии ислам. Только не мирной. А вот этот случай, как и многие остальные, показывает кого принесёт эта волна ...
285
wikIP 11 месяцев назад
как хорошо в последнее время, на*уевертил и извинения попросил и всё.
Я считаю что бы голова включилась (в следующий раз) надо в печень постучать.
Задолбали эти извинения чесслово..
Комментарий удален
289
Комментарий удален
289
Комментарий удален
289
330
сергей ремизов 11 месяцев назад
Любителей ослов надо отправить на родину. Когда это будет делать народ а не власть, будет печально.
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?