FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Животные 19178 постов • 1758 подписчиков подписаться
Уховёртка: главный страх детства. Так ли она опасна на самом деле?

Уховёртка: главный страх детства. Так ли она опасна на самом деле?

6655
5

Наступлению весны рады, пожалуй, все... Кроме владельцев частных домов, ведь им снова придется столкнуться с их самым лютым кошмаром – уховертками! Это существо, которое способно лишь одним своим видом заставить визжать даже здоровенных мужиков, но так ли оно опасно на самом деле?

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
24
dim_dimon 11 месяцев назад
Вот блин, они ещё и летают.
166
Анечка 11 месяцев назад
Да, кусала меня пару раз эта уховертка. Не сказать,что больно, просто как кольнуло слегка,но от вида ее становится противно и жутко
15
Фанис 11 месяцев назад
Три года как построил дом, три года воюю с этими тараканами! Кто знает, подскажите пожалуйста способы борьбы с ними. Кроме напалма и прочего
15
Фанис Николай 11 месяцев назад
По показаниям на гигрометре, влажность в доме ниже нормы.
15
Фанис Николай 11 месяцев назад
С электромухобойкой ))) помогает. Правда вонище...
Показать ещё

На что жалуетесь?