13773
16
Если однажды из нашего мира однажды исчезнут нотариусы, то... совершенно ничего не изменится. Нет, ну на самом деле, какой от них толк?
1. Не все знают, но число нотариусов всегда ограничено
2. Теперь понятно, почему всё так дорого
×
3. Видимо, мобильный пункт
4. Свадьбы оформляет?
5. Совпадение?
6. А почему слово "тупые" в кавычках?
7. Много нотариусов мало не бывает
8.
9. Действительно
10. И подарочные упаковки чая
11. Иду
12. Вопрос на миллион
13. А может и за 5000 или за 100000. Кстати, сколько у вас денег?
14. Вот так заверил
15. Для чего на самом деле нужны нотариусы
16. Какой нотариус на самом деле нужен
Источник:
Ссылки по теме:
- Всё про клиентоориентированность и умение говорить "пожалуйста"
- Даже от блогеров и инфлюенсеров пользы больше. Пост о нотариусах
- Подползули вместо подкрадуль
- Ироничный пост, пропитанный чем-то... чем же?
- Тапки нездорового человека
Новости партнёров
реклама
Нотариусы, адвокаты, аудиторы всяческие... Даже, млять тепловой паспорт дома (уровень теплопотерь) чтобы сделать, надо не только аппаратуры купить на десяток другой тысяч евро, но и в какую то там саморегулируемую организацию вступить, естессно с неввипенными вступительными и членскими взносами. Изучал как то вопрос, когда лет 7 - 8 назад надо было всем сделать срочно паспорта зданий, что жилых, что производственных и пр.
А землемеры, мля, когда все повально мвидетельства нового образуа получали пока амнистия... Тоже своя мафиозная структура, и тоже называется СРО
Обычно зам главного бухгалтера ведет весь главный учет, баланс. А главбух - чтобы сидеть. В местах заключения, да. Человек подписи.
Поэтому "Хорошего главбуха трудно найти. Старого уже 10 лет ищут" (с)
Видел в одной конторе. Там половина штата рядовых бухов это бывшие гл.бухи этой же организации. На должности главного оставлять уже нельзя и уволить нельзя (много знают), вот и держат.
Оформлял договор купли продажи много лет назад, договор потерял за давностью лет.
Захотел восстановить, так нотариус снял с себя полномочия, у нового нотариуса данных нет, какая то гос структура тоже архива не имеет.
В итоге договор восстановить не удалось. И вопрос, за что я заплатил тогда деньги?