FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2200 постов • 786 подписчиков подписаться
Истории про наглых преподов, которые без взятки не ставили зачёт

Истории про наглых преподов, которые без взятки не ставили зачёт

8046
13

Хорошо ещё, если взятка была деньгами... Пользователи поделились историями про ужасное поведение преподавателей, которые просто злоупотребляли своим положением и влиянием на студентов. У кого ещё так было?

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
38
Pavel 2 месяца назад
Тут сложно, сам учился потом преподавал (Экономика в строительстве). Помню на экзамен по сопромату наши барышни оделись как на панель, юбка не шире ремня, пуговички на блузке расстёгнуты, лифчики долой, должен был мужик принимать который вроде слаб был на это. Но когда зашла Бой Баба, здоровая как конь, и закурила беломорину, стало весело. с первого раза сдали мы трое, и то после 2 часов бодания по предмету. а барышни в деканат другого препода просить.:-) так что не понятно кто тут харасмент задвигает.
140
contraas 2 месяца назад
учился с 1989 по 1993...брали взятки практически все (экономический универ))), один святой только был по английскому препод...вообще не брал - я ходил на пересдачу с сыном премьера и сыном милиардера....так во йух нам а не экзамен....ректор просто извинялся)))) оказалось, что надо было всего то выучить страничку текста на английском - гамно вопрос...мне он даже 4 поставил))).
матпрограмирование старичку никто не сдавал (валил не по предмету)....с 3й попытки выяснили что он водку пьет....я сдал с 6го раза сам)))) пацаны начали водку ящиками носить))) кто не проскочил до 8й попытки а5 сами сдавали (препод сказал что боле нет сил пить)))....рекорд был у чела , который шел на ленинский диплом - 23 раза ибо сам сдавал а на семинаре посрался с преподом))) только декан и спас его (на всем факультете только один претендовал на ленинский диплом))))
90
azsergeich contraas 2 месяца назад
На Маааасква то всегда взятками славилась
90
azsergeich Станислав 2 месяца назад
Ахаха! Трындабол детектед!!! И зачем ты свой п...шь тут пишешь?
0
Александр 2 месяца назад
За время учёбы на 3 курсе только один раз нарвался. Препод был уже из современных и жадных. Принципиально, на пересдаче валил... Остался на осень, пришлось дать. Не скажу, что много, но ощущение мерзкое. Гадкий человек..
398
bambooworm 2 месяца назад
Было, каюсь, было! На закате Союза, в перестройку. Только не знаю, можно ли назвать взяткой, ибо те две бутылки азербайджанского коньяка о трех звездах, ну тот, с голубенькой этикеткой, кто помнит, мы с преподом и еще одним, его коллегой, который собственно и свел, усугубили на троих под скромную закуску. Правда в процессе вопросы по предмету мне задавали, на кои я отвечал, как мог. В итоге был сделан вывод, что я все-таки кое-что знаю и "удава" справедливо заслуживаю.
−55
Александр 2 месяца назад
А у нас были преподы робинГуды. Зачеты ставили балбесам за мебель в лабораторию. Шкафы, стулья, столы)))). Никогда не забуду как перли 1,5км с мебельного салона шкаф в универ, чтобы другану зачет поставили)
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?