FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6314 постов • 1292 подписчика подписаться
35 учителей с чувством юмора, которые сделают любой урок долгожданным

35 учителей с чувством юмора, которые сделают любой урок долгожданным

116338
36
Согласитесь, что чувство юмора у учителя - замечательная черта, которая кроме приятной атмосферы на уроке, положительно влияет на мотивацию учеников. На уроки к такому преподавателю ты бежишь с удовольствием. В преддверии Дня учителя, посмотрим на преподавателей с особенным чувством юмора, и вспомним свои школьные времена!
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
337
Dpixie 4 года назад
-Люди бывают такими неординарными и эксцентричными. Вот например у вас когда-нибудь принимал экзамен препод в костюме гоблина?
-Нет. Только гоблин в костюме препода
9
Liubov Grigorieva An4aR 4 года назад
Да-да, я ему даже звонила, думала это родственник моей знакомой!
0
Feka88 Liubov Grigorieva 4 года назад
Он по всему СПБ расклеивает объявы))
−10
4 года назад
а как по мне, дык все эти наряды выглядят как то странно)) Если препод хороший, знает свое дело, то ему не надо быть клоуном, у него и так все сидят спокойно и слушают)..
9
Liubov Grigorieva Алексей 4 года назад
Чота я всю жизнь в школе, а толстючих коллег по пальцам пересчитать. И сейчас на коллектив в 70 человек только 1. Может регион такой? СПб... Или ребятёночку и дама с параметрами 160см/65кг кажется жопастой? Так посмотрите на себя, родители, вы тоже не худышки с т.зр.малолеток:)
42
Ольга 4 года назад
Хочу добавить от себя - я на себе почувствовала разницу отношения учителей в русской школе и в штатах. В штатах учителя действительно хотят научить детей своему предмету, заинтересовать, завлечь. И они тоже люди - иногда хочется подурачиться, пошутить, и они не ставят себя выше других- даже если это и дети. Даже не знаю как у них это получается - быть на равных с детьми и в то же время дети их уважали. Я половину своих русских учителей боялась - и не только я. Зубрили предмет - а после школы все что зубрили - забылось. Тех учителей кого боялась - их предметы ненавидела...У нас страх и уважение считалось тогда неразделимой частью воспитания. А в штатах несколько учителей изменили мое отношение в лучшую сторону к тем предметам которые я ненавидела раньше... именно своим стилем ( как бы по-дружески) обучения. Я очень благодарна судьбе что довелось сравнить обе системы образования! Не хочу обижать наших учителей- тогда было такое время и система, но прививать любовь к предмету надо только добротой и любовью к детям!
Показать ещё 58 комментариев (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?