FISHKINET
Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека (видео) Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека... "Мой котик мусульманин": как мусульманка борется с мясным заговором в Москве "Мой котик мусульманин": как мусульманка борется с мясным... 12 удивительных фотографий, в которые как-то даже сложно поверить 12 удивительных фотографий, в которые как-то даже сложно поверить 18 фотографий величия природы, которые завораживают и слегка пугают одновременно 18 фотографий величия природы, которые завораживают и слегка... Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского языка, устроили пикет в центре города и их задержали Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского... В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам 16 редкостей, которые большинство людей никогда не видели 16 редкостей, которые большинство людей никогда не видели Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске, оштрафовали и на год отправили в колонию-поселение 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске,... Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона 20+ котиков, которые любят всех и вся 20+ котиков, которые любят всех и вся Милейший злыдень Милейший злыдень Подрифтил? - уголовку получил! Подрифтил? - уголовку получил! Уставшая и счастливая мама Уставшая и счастливая мама Была такая Страна  Была такая Страна  В России начнут выращивать бананы В России начнут выращивать бананы Предпринимательница пришла устраиваться оперативником в ОВД, чтобы «отжать» кладбище Предпринимательница пришла устраиваться оперативником в ОВД, чтобы... Российские IT-компании попросили государство поставить ряд условий при возвращении иностранных игроков Российские IT-компании попросили государство поставить ряд условий... Чернокожую судью ООН из Уганды обвинили в рабовладении Чернокожую судью ООН из Уганды обвинили в рабовладении
Истории фельдшера скорой медицинской помощи

Истории фельдшера скорой медицинской помощи

3698
8

В ожидании жалобы
Работаю в одного. Вообще так делать нельзя, но что поделать? Это результат мудрой кадровой политики руководства (оптимизация). Вообще меня это не сильно напрягает, и так всегда ношу укладку и кардиограф вместо девушек, просто уходит чуть больше времени на адресах. А их сегодня много! Повалил сезон температур.

×

Источник:

Метки: Скорая   помощь   фельдшер   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
233
Diego Alatriste y Tenorio Год назад
Не в качестве рекламы (я не автор, не издатель и вообще не в доле), но есть на эту тему неплохая книга "Здравствуйте, «скорую» вызывали? Записки врача". Давал читать знакомым скоропомошникам, говорят, что писал человек, который реально в теме.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
58
Первая история - отповедь бабке, которая не врач.
Вторая история, родственники, которые тоже не врачи, должны были сами поставить диагноз, что бабуля не в коме, не без сознания, а померла?
А вообще, достали эти нытики, не нравится работа - иди улицы подметай, в чем проблема? Сомневаюсь, что всех мед.работников удерживает на месте исключительно высокая гражданская сознательность и преусловутая клятва Гиппократа. Почти все, кого знаю, всегда отъезжающей скорой дают денежку, и ни никто никогда не отказался.
Показать все 6 ответов
1
Екатерина Карпова Опиум для народа Год назад
Про денежку спорно, но вторая семья реально должна уметь отличать труп от живой, но сильно заболевшей? Это какая-то профессиональная деформация у автора.
Показать ещё

На что жалуетесь?