FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 9493 поста • 930 подписчиков подписаться
«Народ наш русский - он с добрым сердцем»: продюсер Игорь Матвиенко заявил, что если уехавшие звёзды извинятся, то их примут на родине

«Народ наш русский - он с добрым сердцем»: продюсер Игорь Матвиенко заявил, что если уехавшие звёзды извинятся, то их примут на родине

11932
5
1

Зрители вновь пойдут на их концерты и покинувшие Россию артисты будут снова при деньгах.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
196  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 100)
269
Lozman Pozman Год назад
Уехали полупоцы,и чё?Ни кто не помер от их отсутствия,а 99%даже и не заметило....
76
Bubat Год назад
не на столько добрый,чтобы простить вас падаль артистическую,которая кормилась с Родины и зрителя, а в самый сложный момент бросила. артисты,певцы и прочие клоуны это чирии на теле страны.мразь
Показать все 10 ответов
−60
ruslan d Год назад
А что они уже из себя представляют, что могут сделать для своего зрителя ?
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?