FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужики в поисках металлолома случайно раскопали старую ядерную шахту Минобороны Мужики в поисках металлолома случайно раскопали старую ядерную... Скрытые сигналы женского абьюза: что мужчины упускают из виду Скрытые сигналы женского абьюза: что мужчины упускают из виду Пользователи попробовали выяснить, допустимо ли рыться в телефоне второй половинки, и пришли как к ожидаемым, так и неожиданным выводам Пользователи попробовали выяснить, допустимо ли рыться в телефоне... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Брат 2" 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Брат 2" Трейлер польского симулятора автоперекупа Трейлер польского симулятора автоперекупа В Москве жилец дома заставил узбека убрать за собой В Москве жилец дома заставил узбека убрать за собой Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Коспайя - крошечная республика, которая стала результатом ошибки и четыре века жила без правителей и налогов Коспайя - крошечная республика, которая стала результатом ошибки и... Девочка недовольна тем, что мало летает бизнес-классом Девочка недовольна тем, что мало летает бизнес-классом Боевой хомяк показал, как правильно сбегать от проблем Боевой хомяк показал, как правильно сбегать от проблем Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Зубы будущего: японцы обещают чудо к 2030 году Зубы будущего: японцы обещают чудо к 2030 году Разговор "на ножах" в Москве Разговор "на ножах" в Москве Правда ли, что в Китае нельзя владеть квартирой вечно Правда ли, что в Китае нельзя владеть квартирой вечно 20 удивительных гигантов животного мира 20 удивительных гигантов животного мира Упитанная кошка сбежала от хозяина в первый класс самолета Упитанная кошка сбежала от хозяина в первый класс самолета Самая маленькая студия в Санкт-Петербурге Самая маленькая студия в Санкт-Петербурге
Корова на дороге. Можно ли ее объехать по «встречке»?

Корова на дороге. Можно ли ее объехать по «встречке»?

1273
3

С подобной ситуацией сталкивались многие водители: на дороге возникло препятствие, объехать которое можно только по «встречке» через «сплошную». Многие так и делают, рискуя попасть под действие статьи 12.15 КоАП РФ часть 3 (штраф — от одной тысячи до полутора тысяч рублей). Как быть, если в качестве препятствия выступает корова?

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
232
Иван Vacony 2 года назад
А "быки" на дорогих машинах, вряд ли испугаются клаксона, но могут крайне агрессивно среагировать.)))
−54
ruslan d 2 года назад
Какое интересное правило , все для людей , как всегда
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−22
truthlife 2 года назад
А хли, страна - чемпион мира по штрафодобыче. Вождизм убил или выгнал из неё всех адекватных. Остались только шавки-прокладки. Вождь, власть, ты только команду фас дай, хоть намекни, кто агент вражий, мы их всех на лоскуты порвём.
А если они не проявляют себя сами, так мы их спровоцируем, и всё равно порвём.
Враги повсюду, внутри, снаружи тоже мечтают напасть, везде латентные преступники
Показать все 8 ответов
−54
ruslan d АнтонПолднев 2 года назад
Зачем ее на сотке обЪезжать ? иИ кстати , если подъехать и гудеть, она запросто может боднуть машину , тоже не варик ...
−54
ruslan d Сталкер 2 года назад

−54
ruslan d АнтонПолднев 2 года назад
Ну я видел как они кидаются на гудящие машины , особенно быки ...
Показать ещё

На что жалуетесь?