FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Во Флориде запустят круиз для свингеров Во Флориде запустят круиз для свингеров Nokian представила первую в мире серийную шину с выдвижными шипами Nokian представила первую в мире серийную шину с выдвижными шипами Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Друг всегда поможет Друг всегда поможет Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Интересный способ парковки Интересный способ парковки Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами Русские имена и их сокращения Русские имена и их сокращения 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Камнепад в Норвегии и его последствия Камнепад в Норвегии и его последствия В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца, потратившего все его накопления В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца,...
Прогулка по Москве 1993 года

Прогулка по Москве 1993 года

5286
30

1993 год запомнился нам танками в Москве и горящим Белым домом. Фотографии с горящими баррикадами на центральных улицах Москвы, военными, танками в центре города обошли весь мир. Но в 93-м происходили и другие события. В Москву приезжает Майкл Джексон, открывается второй Макдональдс, на Манежной площади начинаются раскопки, а над Кремлем летают аэростаты. Давайте прогуляемся и посмотрим, как было в Москве в 1993 году.

×

Источник:

Метки: Россия   история   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
385
Путч - это события августа 1991 года
Показать ещё 5 ответов (из 7)
407
Тордион Владимир 2 года назад
За этого неизвестного Билого должны ответить шестьдесят миллионов украинцев? Дети, старики, женщины? Шутить изволите?
407
Тордион neskaju20 2 года назад
А в укрофобию можно? Или америкофобию?
Если из каждого утюга звучит, что русские самые лучшие. Что к них самая важная миссия и им принадлежит весь мир и ради этого они имеют право всех поубивать это не нацизм?
Показать ещё

На что жалуетесь?