FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10212 постов • 1118 подписчиков подписаться
В Госдуме заявили, что российская экономика не справится без мигрантов

В Госдуме заявили, что российская экономика не справится без мигрантов

8348
4
1

И добавили, что не стоит драматизировать тему преступности среди приезжих.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−24
Alex Год назад
А чё вы сами не работаете?
4
poul Год назад
Я смотрю, опять приходится всё организовывать, как в проклятом СССР.
Тридцать лет рассказов "всё купим на Западе", вкупе с распилом и продажей на лом промышленности, чёт вместо взлёта экономики привели в ж*пу. И теперь нам снова рассказывают как правильно, только теперь правильно, это доллар по сотке, бензин по полтиннику, и мигранты, работающие за копейки, за которые не хочет работать россиянин - потому что жить на эти деньги невозможно.
1
Egor Год назад
Уберите необразованных Приезжих из России. Преступность от них зашкаливает.
53
Kravpav18 Год назад
Мигрантов завозят эшелонами, при этом бросая на произвол судьбы. Ими никто не занимается. Они давно обьединились в кланы. Азиатские страны бывшего СНГ имею сейчас сильное влияние наших бывших западных партнёров. Будьте уверены, искра будет пущена в эту мигрантскую среду. Они поставят pakoм Москву и пол России( как минимум). Как говаривал дедушка Ленин "Если капиталисту сулит тройная выгода, он продаст верёвку на которой его и повесят". Примерно. Точные слова не помню. Наверняка они действующую власть снесут, а запад победоносно зайдет на землю с халявными ресурсами и источниками энергии. Пацаны, на линии боевого соприкосновения на Украине,оглянувшись назад, будут немало удивлены. Всё к этому идёт. Не видно разве?
Показать ещё 30 комментариев (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?