FISHKINET
Сообщество Юмор 20183 поста • 3785 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 22 ноября

Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 22 ноября

15959
20
22 ноября 1497 португальский мореплаватель Васко да Гама обогнул мыс Доброй Надежды. Было это словно вчера. А что же произошло сегодня? Ну мемов наделали знатно.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
423
лайк за лебедя
249
Евгений Год назад
на каких-то 144 маркета достаточно и 1 пакета.
не нужно поддерживать пакетную мафию
104
Михаил Елисеев Froll Год назад
И близко не похоже. Очевидно же что это хорёк!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё

На что жалуетесь?