FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали фигурантами уголовного дела В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали... "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз пригласил преподавать представительницу ЛГБТ* с пошлым прозвищем "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз... Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта Как понять, что собаку били Как понять, что собаку били 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть место позитиву 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть... В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и пришёл на разборки с мамой В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и... Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых призывников, потерявшихся во время учений у границы с Россией Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых... Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях
Конкурс уродов в Испании (15 фото)

Конкурс уродов в Испании (15 фото)

48070
15
Ежегодный конкурс уродов проходит в испанском городе Бильбао.
Суть соревнований заключается в том, кто скорчит наиболее уродливую физиономию.
Конкурс уродов в Испании (15 фото)

Большая неделя Бильбао – это главный ежегодный городской праздник. Он отмечается в течение девяти дней, начиная с субботы, которая предшествует 22 августа. Официальный статус праздник получил в 1978 году, хотя и прежде в августе в Бильбао проходили разнообразные увеселительные мероприятия – ярмарки, корриды, состязания силачей, цирковые и танцевальные представления.
В 1978 году правительство объявило конкурс на лучшую идею главного городского праздника. Победителем тогда стала маскарадная группа Тксомина Барульо. Согласно ее проекту, полномочия в организации праздника были разделены между мэрией и маскарадными группами, каждая из которых представляет тот или иной район города. В 2009 году Большая неделя Бильбао была объявлена главным из десяти чудес Нематериального культурного наследия Испании.

Конкурс уродов в Испании (15 фото)


Конкурс уродов в Испании (15 фото)


Конкурс уродов в Испании (15 фото)


Конкурс уродов в Испании (15 фото)


Конкурс уродов в Испании (15 фото)


Конкурс уродов в Испании (15 фото)


Конкурс уродов в Испании (15 фото)


Конкурс уродов в Испании (15 фото)


Конкурс уродов в Испании (15 фото)


Конкурс уродов в Испании (15 фото)


Конкурс уродов в Испании (15 фото)


Конкурс уродов в Испании (15 фото)


Конкурс уродов в Испании (15 фото)


Конкурс уродов в Испании (15 фото)





Источник: midgard.ws
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−35
Bad_pixels 13 лет назад
387
Yet 13 лет назад
Это конкурс дегенератов, то есть моральных уродов.
86
Daeyrd 13 лет назад
ППЦ
Показать ещё

На что жалуетесь?