Верной дорогой идут, товарищи!
Четыре года назад власти Канады легализовали марихуану в качестве препарата "для снятия напряжения", ну а в феврале этого года разрешили легально хранить и употреблять небольшое количество тяжелых наркотиков, включая героин, морфин, фентанил, кокаин и "синтетику". Естественно, для личного пользования.
Министр психического здоровья и зависимостей Британской Колумбии Дженнифер Уайтсайд тогда сообщила, что все это во благо общественности, дескать, наркоманы будут чувствовать себя в большей безопасности и в случае чего смогут спокойно обратиться за медпомощью.
Ну а в марте 2024 года власти планируют добавить в список на эвтаназию этих самых наркоманов. Если раньше для получения медицинской помощи при смерти (MAID) нужны были заболевания, то теперь будет достаточно того, что человек имеет зависимость от наркотиков.
Кстати, психически нездоровым людям и токсикоманам также хотят дать разрешение на медицинское самоубийство.
Общественники против и обвиняют правительство в евгенике (в искусственном отборе людей для улучшения генофонда нации).
"Я просто думаю, что MAID, когда речь заходит о психическом здоровье и употреблении психоактивных веществ, на самом деле уходит корнями в евгенику. И есть люди, которые действительно борются с употреблением психоактивных веществ, и они на самом деле не получают той поддержки и содействия, в которых они нуждаются" - Зои Додд, общественница и адвокат.
А вот англичане и вовсе недоумевают и задаются вопросом - зачем наркоману делать эвтаназию, если он просто может сделать себе передоз и благополучно отправиться к праотцам.
Источник:
- В Канаде парламентарии хотят разрешить эвтаназию несовершеннолетним
- Болгария запретила въезд в страну авто с российскими номерами
- В Канаде разрешат проводить эвтаназию на основании психических заболеваний
- "Я не хочу умирать, но я бедный": в Канаде одобрили эвтаназию пожаловавшемуся на нехватку денег
- «Помощь в организации смерти с медицинским сопровождением»: в Канаде предложили эвтаназию как решение любых проблем
Забавно, правда, когда разного рода либералы и националисты (считайте поклонники Америки и Запада в целом), пишут про "спившуюся русню", когда, что в США, что в Канаде такое творится. А ведь у нас даже в "святые 90-е" настолько не спивались и не наркоманили, хотя времена были ужасающие...
Да ни хрена они не придумали. Зачем это канадцам? У них есть опытные консультанты. Только успевайте записывать
Главная задача -- дебилизация населения.
Ковидобесие, наркота, бЕндеровщина, педерастия -- весь демократический набор.
бЕндеровщина появилась во времена Мазепы, когда запорожские казаки предали русского царя и ушли под город Бендеры. Там они занимались грабежом и работорговлей.
Отличались жестокостью и пытками по отношению к своим единоверцам, соплеменникам, народная молва помнила их вплоть до Великой Отечественной.
И так оказалось, что Бандера стал бендеровцем.
бАндеровцы появились в 2014 году, когда журналюги-дегенераты, не знающие историю, подумали, что бЕндеровцев назвали в честь Бандеры.
Нет ни одного художественного фильма до 2014 года, где бы упоминались бАндеровцы, только бЕндеровцы.
Ну и зомбированная часть населения радостно начало повторять то, что им лили в уши дегенераты журналюги без образования.
Среди эмигрантов считается нормальным снять жилье в наркоманском квартале,потому как там существенно дешевле, а сами наркоманы по сравнению с российскими - просто дети из яслей. От них нет никакого насилия, потому как им нет необходимости грабить ради дозы, в случае нехватки - даст государство.
ИМХО,это более правильный подход к проблеме наркомании.Всё равно при капитализме неизбежна безработица,так пусть это будут люди,от которых всё равно толку нет.Пусть сами добровольно сводят себя в могилу,так только лучше для экономики и нормальных граждан.
На десятки миллионов людей всегда найдется несколько тысяч дебилов. На каждую сотню есть несколько человек с психическими расстройствами. Ну и сильно зависит как от места проживания\круга общения и личных качеств. Наркоман приехав в другую страну будет искать наркоту. Инженер будет искать производство,врач - больницу.
А за политические разговоры сейчас и в России сливают,причем за это дают реальный срок.
Про разгон митингующих тоже смешно упоминать Канаду на фоне "бумажного стаканчика"..
А там уже активно население местное зачистили и кстати, там до сих пор действует закон о принудительной стерилизации женщин коренного населения.
Эй, канадцы, вы только не останавливайтесь на достигнутых успехах!!!!!!
Сами сторчатся.
Надо наркоманов в Канаду высылать.
PS Кстати, намного проще выслать в Чечню или Дагестан. Там и перевоспитание будет,и визу не надо делать,и законы российские не действуют ..
Посадить на плот и отправить на восток.
У негров же получается.