FISHKINET
ОМОН и полиция в рядах: Облава на нелегалов в Чувашии достигает новых высот

ОМОН и полиция в рядах: Облава на нелегалов в Чувашии достигает новых высот

4366
1

В Чувашии активно продолжается борьба с нелегальной миграцией, и оперативно-профилактическое мероприятие "Нелегал-2023" дает свои плоды. Под руководством сотрудников МВД и совместно с другими правоохранительными органами, а также с поддержкой ОМОН Росгвардии, проводятся проверки в различных местах концентрации трудовых мигрантов, таких как места их проживания, стройплощадки и оптово-розничные торговые точки.

Источник:

Метки: ОМОН   полиция   чувашия   эмиграция   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
239
Astofenargus 2 года назад
Зачем выдворять??
На бесплатные работы, типа землеройства, где они не смогут навредить, да под дулами автоматов. Месяцок так поработают и поймут, что либо по закону всё делаешь, либо остаёшься у себя дома.
Закон суров, но это Закон.
239
Astofenargus Shtoppi 2 года назад
Товарищ, я так понимаю, Вы никогда не дрессировали собаку??
239
Astofenargus Shtoppi 2 года назад
Думаю, мне придётся согласиться
38
Орёл 2 года назад
из серии "мёртвому припарка" в направлении "поздно пить Боржоми..."
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?