FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6754 поста • 1325 подписчиков подписаться
"Не выпустила в туалет - и под одноклассницей была лужа": жуткие выходки учителей-садистов

"Не выпустила в туалет - и под одноклассницей была лужа": жуткие выходки учителей-садистов

11220
15

Учителя порой ведут себя как настоящие монстры. Многие ненавидят школу и даже воспоминания о ней вызывают на теле холодок. Мы собрали истории от пользователей, которые пережили ад именно из-за педагогов.

×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Собака У Попа 2 года назад
Можете меня минусить, но у меня все учителя хорошими были.
Показать все 5 ответов
0
Оксана 2 года назад
У нас в школе 585 Москва, такого не было, все учителя были адекватны, оценки выставлялись исключительно по знаниям. В туалет отпрашиваться не надо, просто встал и вышел. Родителям очень важно быть на связи с ребенком, чтобы своевременно увольнять, судить таких учителей. Достаточно спросить вечером как дела в школе? И вы все увидите на лице ребенка!
Показать ещё 43 комментария (из 44)
Показать ещё

На что жалуетесь?