FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Чрезвычайные Происшествия 2104 поста • 81 подписчик подписаться
Ливень утопил группу диггеров-туристов в столичном коллекторе

Ливень утопил группу диггеров-туристов в столичном коллекторе

13067
6

Большинство записавшихся на тур не пришли на прогулку по подземелью из-за прогноза погоды, обещавшего мощный дождь. А тех смельчаков, что решились на опасную прогулку по коллекторам, теперь ищут спасатели.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
105
Яна Денисова 2 года назад
нда...погибших,конечно, жаль, но,ведь чувство самосохранения должно же как-то работать - тем более знали про прогноз..
328
Афанасий Борщёв 2 года назад
А в чём фишка прогулок по всяких таким отхожим местам?
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
181
Alexander 2 года назад
А где опять органы власти, где проверяющие органы? Где мозг у людей которые куда-то идут за деньги и им посрать о своей безопасности? Один раз я лазил в пещеру со знакомым на там я был бесплатно. Но и там была безопасно и был инструктаж что может быть и что нужно делать. Батяня дебил убил своих детей.
29
zerozerozero Alexander 2 года назад
тебе у каждой будки трансформаторной по полицейскому ставить?
181
Alexander zerozerozero 2 года назад
Так продавали билеты открыто, никто ничего не прятал.И явно не первый год работали. Было бы глупо во власте не держать службу которая смотрит в интернете противозаконные действия.
Показать ещё 41 комментарий (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?