FISHKINET
Roborock Qrevo CurvX: робот-пылесос, который залезет туда, куда вы даже тапком не полезете Roborock Qrevo CurvX: робот-пылесос, который залезет туда, куда вы... Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт туристов Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт... Только выехал на МКАД как уже "приехал" Только выехал на МКАД как уже "приехал" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?": девушку раскритиковали за видео о моде в СССР и РФ "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?":... Упал? Упал? Тумба с секретами Тумба с секретами Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали камнями машину скорой помощи Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали... Двойное невезение мотоциклиста Двойное невезение мотоциклиста
Лишний повод вызвать скорую помощь: фельдшеры и их личные фото

Лишний повод вызвать скорую помощь: фельдшеры и их личные фото

11908
16

Они не только очень красивые девушки, но еще и профессионалы своего дела, ежедневно спасающие жизни. В этом посте прекрасно всё!

×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
262
Alexander Антон 2 года назад
Эти двое приезжают, когда сам уже вызвать скорую не можешь и тебе ее вызывают другие.
181
Иванов 2 года назад
Сегодня опоздал в процедурную, и пришлось искать среди знакомых кто умеет уколы в ягодицу делать. Нашел. Прикольная) Завтра созваниваемся
−10
Viktor Ovcharenko 2 года назад
да всё нормально с ними! у бати инсульт был, приехала такая, сделала емуискууственое дыхание рот в рот, ну не совсем конечно в рот... ну ничё, отличался! по больницам бегает, анализы прививки там всякие. а раньше было не загнать!
84
dimasnab russger 2 года назад
Как правильно и без мата ты оформил мою мысль!!!
Плюсую!!!
−54
ruslan d dimasnab 2 года назад
красота не всегда постижима простолюдинам
−34
устал я от вас 2 года назад
Автор явно не в курсе как персонал на скоряке вкалывает... в конце смены эти красотки просто мечта некрофила.
−34
устал я от вас Vital Idol 2 года назад
вы таки общагу меда и сотрудников на скоряке не путайте... первые имеют склонность к алкоголизму, а вторые устойчивую потребность поспать часов 20-25
−34
устал я от вас Vital Idol 2 года назад
вот потому и уставшие...
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?