FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8740 постов • 1063 подписчика подписаться
Депутаты решили запретить курить подросткам, рождённым после 2011 года

Депутаты решили запретить курить подросткам, рождённым после 2011 года

5901
2

Не дает покоя депутатам никотиносодержащая продукция. Если в прошлый раз они боролись с вейпами и жижей, то теперь решили пойти еще дальше.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
130
Алекс Год назад
А ещё вырубить виноградники и поэтапно ввести сухой закон! ;-)
130
Алекс Gigantes Год назад
А какой закон срисовали? Вроде, нет в Европе такого, или я ошибаюсь?
130
Алекс Gigantes Год назад
Действительно. Да у них там вообще круто - до 25-го хотят освободиться от курильщиков... Задумка неплохая, но у нас в Германии говорят: "некурение есть уклонение от уплаты налогов" :-) Палка-то о двух концах.
293
EDRENA ZA NOGU Год назад
Только что покурил. Прочитал пост и опять захотелось курить. Вредно читать такое для моего здоровья
Показать все 7 ответов
293
EDRENA ZA NOGU Pasha Panfilov Год назад
Я тоже коллекционировал пачки с сигаретами. С коллекции всё и началось. Когда в перестроечное время табачище был в дефиците, у меня было уже ок 600 пачек сигарет из разных стран мира. Сначала одну сигарету в месяц, потом в неделю, потом до двух пачек в день дошло... Не куришь и не нужно начинать. Говнище еще то!
293
EDRENA ZA NOGU Example 6.2.6 Год назад
Поволжье. Друг четвертый год будет сажать табачище. Гильзы покупает в табачной лавке. Пачка обходится в 12-15 рублей. Пробовал его самокрутки. Мне понравилось. А вот у соседа по даче всё плесенью покрылось. Бросил он это дело.
−40
Pasha Panfilov EDRENA ZA NOGU Год назад
Ой не, коллекционировать я едва ли буду, это денег стоит, а я не настолько богат чтобы ими сорить. Так, в огороде махорку или табак вырастить и на старости лет, когда уже развалина - покурить из любопытства - еще можно, а так... Не, не стал бы.
У меня так бухло разное стоит, помню разъездным компьютерщиком работал, а некоторые люди за помощь (комп пересобрать заново, в древний корпус напихав новую, посовременней начинку полностью и т.п.) не деньгами расплачивались, а по старинке водкой. Ну чо. я брал, фигли, пригодится. Так у меня этого добра с полтумбочки набралось, хватило бы в запой уйти ))) Так и кончилось ничем, правда потом я повадился открывать некоторые бутылки и ими мыть инкубаторы для яиц после инкубации, окна по весне протирать и т.п. А пить как-то не, не тянет, не знаю почему. Хотя водку когда-то очень давно вполне пробовал, пил. Но не тянет, неинтересно, да и невкусно. В прочем я мало пил, поэтому может и обошлось без зависимости.
293
EDRENA ZA NOGU Pasha Panfilov Год назад
У мня бы не стояла. Отравился в 2005 году, как топором отсекло. А в прошлом году из любопытства (привезли тот самый "Букет Молдавии" и "Белый аист") развязал. Ничего. До сих пор радуюсь раз в полтора-два месяца.
−40
Pasha Panfilov EDRENA ZA NOGU Год назад
Не, я не травился, просто как-то не зашло. Я пожрать любитель, а выпить это не моё. Вдобавок у меня реакция какая-то странная, с любого почти алкоголя меня несет. Не в смысле не подвиги, а в смысле на горшок надо бежать. Могу соленых огурцов поесть и запить кефиром, и ничего не будет, а алкоголь выпью - на здраствуй толчок. И хорошо если добегу.
В каком-то ресторане суши-роллы взялись в спирт обмакивать, чтобы не портились, ну чо, я сожрал, ппц едва-едва добежал до туалета. По улице сломя голову.
При этом если чего несвежее съем , или квас прокисший выпью - вот вообще ничего. А с алкоголя, простите. понос. Вот не знаю почему. Да и хрен с ним, не пью и не пью.
Показать все 7 ответов
−40
Pasha Panfilov 10001011101100 Год назад
Ага, и сахар с солью запретить ))) Белая смерть.
386
Паразит 10001011101100 Год назад
Ну так давайте соли и героин в ларьках продавать. И налоги отчисляться будут. Так по-вашему?
Комментарий удален
75
231
Идея не плохая . Эту плохую привычку можно молодёжи разрешить с 21 года
203
slagol67@ Год назад
Курил более 20 лет,и ,к счастью смог бросить. Поддерживаю эту тему - не будет этого говна и слава богу!
333
Жаль нет того, кто бы мог запретить все запрещения идиотов.
Показать ещё 102 комментария (из 187)
Показать ещё

На что жалуетесь?