FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились частью русскоязычной рекламы 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились... Как ученые узнали, что на Марсе когда-то была вода? Как ученые узнали, что на Марсе когда-то была вода? Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Пробка подвела в самый важный момент Пробка подвела в самый важный момент Почему рыбий рот такой инопланетный? Почему рыбий рот такой инопланетный? Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Улли в Минске Улли в Минске 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней
Рыба с человеческий рост (2 фото) Удалить

Рыба с человеческий рост (2 фото)

148530
2
На Волыни был пойман сом, размером с человека, который клюнул на 300-граммов карася.
Борьба продолжалась полчаса, наконец, 48-килограммовый сом-гигант был вытащен.
Рыба с человеческий рост (2 фото)

Руслан Яблончук лидирует в рейтинге лучших рыбаков Волыни. Помимо мегатрофея, за два дня рыбалки лучанин наловил «по мелочи» около 80 килограммов лещей, язей, голавлей и другой рыбы.

Рыба с человеческий рост (2 фото)

Гигантский сом клюнул на живца - 300-граммового карася. С огромной рыбиной опытному рыболову пришлось бороться полчаса. «Ему не повезло, что я стоял на обрыве и несколько раз смог поднять его в воде вертикально, а сомы такого не любят. А еще поводок удочки, на которую клюнул сом, мог выдержать 100 килограммов», — рассказал «Сегодня» о своей рыбной охоте Руслан.
Когда великана удалось вытащить на берег, рыбак настолько устал, что вынужден был прилечь и отдохнуть прямо рядом с уловом. Гигантский улов Руслан разделил с друзьями (мясо речного сома, говорит, очень вкусное).
В этом году он успел поймать еще несколько большущих рыбин: от 13 до 28 килограммов. Когда вытаскивал из Стыря самого «маленького» сома, почувствовал, что леска несколько раз сильно дернулась. Осмотрев улов, удивился — сом был искусан своими сородичами, пока был на крючке у Руслана!
Руслан, выбираясь на реку, на несколько дней становится отшельником. Запасается несколькими буханками хлеба, салом, а также мешком соли, чтобы заготавливать рыбу.
«Честному рыбаку сейчас тяжело. Много развелось умников с сетями или взрывчаткой. Когда я сижу у реки, то стараюсь не говорить по телефону и лишний раз боюсь пошевелить ногой», — делится секретами рыбак.




Источник: pryf.livejournal.com
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
2
antimraz 14 лет назад
Ну рехнутся можно,особенно когда всякое бурковое гуано коменты строчит! Вова бурков с голодухи только какашки с унитаза ловил-а тут эксперт рыбный.
21
Евгений Шалаев 14 лет назад
Мужику респект, что справился, вытащил. Но 48 килограмм-огромный сом.... Ребят, не смешите. У меня знакомый на Волге за лето штуки 3-4 сомов по 80-90 кг. стабильно ловит!
278
mudozvon 14 лет назад
за пол часа *** такого выташишь!часа 3 тащить минимум!
353
madestych 14 лет назад
чернобыльский точняк - мутант бля!
353
madestych 14 лет назад
чернобыльский точняк - мутант бля!
−406
kayaka1 14 лет назад
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?