FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Смешные картинки Смешные картинки Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой
Самый большой в России траулер «Механик Маслак» отправился на промысловые испытания – эффектные кадры судна во льдах

Самый большой в России траулер «Механик Маслак» отправился на промысловые испытания – эффектные кадры судна во льдах

6181
3

23 февраля 2023 года, большой морозильный рыболовный траулер «Механик Маслак» проекта СТ-192 отправился на промысловые испытания.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
10
Андрей Максимов 2 года назад
Если как утверждается северный морской путь такой хороший, то почему это судно погонят таким путём?
51
Сергей Флягин 2 года назад
Комментарии впечатляют. Пошли слепой и одноглазый на танцы через лес. Одноглазый наткнулся глазом на ветку.
-Ой, бля!
Слепой:
-Здравствуйте, девочки!
399
Папай 2 года назад
Интересно на какой лов он построен
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
330
сергей ремизов 2 года назад
Ну и нам что с этого. Может к пенсии прибавят немного? Хотя вряд ли ,все границы вылова поделены, а прибыль уже распилена.
Так чо, идите вы нафи г со своим катером и Барак Обаму возьмите с собой.
−59
Шурман сергей ремизов 2 года назад
Я часто в море и я ни разу не видел что бы моряки и все остальные страдали от нехватки денег , здесь вообще другие условия , так что думаю нормально на карманчик падает . Мне уже здоровье не позволяет а так бы вышел .
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
330
сергей ремизов Шурман 2 года назад
У меня все знакомые ,кто ездит на севера, тут не могут заработать деньги. Приходится кататься по 4 месяца. Нормально, да? Пока их жён тут ...... ,они там. Понятно что это жизнь, нужна ли она такая?
Хотя хивите как хотите, это ваш выбор.
−59
Шурман сергей ремизов 2 года назад
Я знаю только за море , что там на севере происходит для меня далеки лес . Можно по другому по контракту пойти , могу прям щас расписать расценки за работу и думаю они более нормальные. Вот только вахта 3-6 ( месяцев ) смотря куда пойдут и ни дай бог на контейнер . Там на приемке ни дай бог еще и наркота пойдет как у нас в Антверпене , все пиши пропало , страдает экипаж а не логики .
−59
Шурман сергей ремизов 2 года назад
Я рекрутингом не занимаюсь но могу свети с конкретными людьми , можно и на русском , можно и на украинском и тд . Было бы желание , да и судно лучше пробить сразу , лучше спокойно отходить а потом , порт , чемодан , вокзал и 7-10 часов полета домой
399
Папай Шурман 2 года назад
ты рыбаком в море или карго?
−59
Шурман arek14 2 года назад
Я технарь , но и в море постоянно . Бывает и там обслуживаю и выхожу с ними . Мне скрывать нафиг не чего . Работаю как работаю , я их денег не считаю , но я знаю по отчетам кто и сколько имеет . Да и друзей в этой отрасли очень много . Да я IT но делаю все для всех .
−59
Шурман Папай 2 года назад
Север , Бельгия , работаю и на тех и на тех .
399
Папай Шурман 2 года назад
Шурман, ты рыбак или не рыбак? То, что ты казах все знают)))
399
Папай Шурман 2 года назад
где то ты [мат], казах
−59
Шурман Папай 2 года назад
Я рыбак . И от этого не уйти ! Я рад тому что я вижу море каждые выходные , есть проблемы но
это мои .
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
23
Obrval 2 года назад
На яхту Усманова похож, только меньше.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
23
Obrval SoulSeeker 2 года назад
Теперь надо найти суд в России, который скажет что-нибудь против власть имущих. Вы просто жонглируете словами.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
23
Obrval Артём 2 года назад
Вы защищаете человека, который обворовал России и скрылся. А его яхта, насколько я знаю, самая большая моторная яхта в мире. Куда уж там всяким Кукам, Бринам и другим Безосам с Гейтсами. Они и мизинца Бурухтаныча не стоят. Вот по этому в нашей Бурухтании очень хорошо.
Ссылка www.youtube.com
399
Папай Obrval 2 года назад
Траулер типа Моонзунд - Длина 120,46 м
Показать ещё

На что жалуетесь?