FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением приезжего таксиста Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением... Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы пребывания своего лидера на переговорах Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы... Мэр Казани пошутил на торжественной линейке перед школьниками Мэр Казани пошутил на торжественной линейке перед школьниками Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка воспользовалась услугами уличного кота Девушка воспользовалась услугами уличного кота Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... 20 фотографий, которые заменят тысячи слов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила его с «голой вечеринкой» Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила... Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Лестница для кота Лестница для кота
Что сделал для России барон-эмигрант, который прожил 106 лет и помнил Николая II

Что сделал для России барон-эмигрант, который прожил 106 лет и помнил Николая II

5010
9

Он погиб в возрасте 106 лет в Вадуце – столице Лихтенштейна. Он был живым символом этого государства, при этом всю жизнь оставаясь в душе русским и сделавшим для России столько, сколько другой не сделал бы и за десять жизней. Барон Эдуард фон Фальц-Фейн – человек-эпоха и меценат, доказавший, что быть россиянином и оставаться преданным своей Родине можно и на расстоянии.

×

Источник:

Метки: Россия   история   эмиграция   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−20
Айро 3 года назад
интересно конечно его жизнь описана.. родился в 1912.. потом 20е годы, 30-е.. а потом сразу 50ые.. простите, а где 40ые годы? чем он занимался в 40ые годы в Германии? почему упущен этот период его жизни?
возможно он, как многие "белые" воевал на стороне фашистов, но об этом не стали упоминать?
60
Дохтур Айро 3 года назад
А если чуть внимательнее почитать? В 1936 году барон выступал в составе олимпийской сборной Лихтенштейна. ;) Отсюда можно сделать вывод что в 40-е он был гражданином Лихтенштейна.
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−17
156
Spoyler XXX 3 года назад
Какой замечательный человек. И свои миллионы он и его семья, видимо заработали своими руками, а не эксплуатируя сотни крепостных и рабочих на консервном заводе и в порту. А чем занимался на чужбине сей замечательный человек кроме меценатства и организации олимпийских игр? Ну может быть удачно вкладывал заработанные путем эксплуатации русских людей деньги... Т.е. опять не служил не работал а денег хоть печь топи... Родина у него все отобрала и разграбила? охренеть!!! Его семья с родины вывезла столько что хватает жить в роскоши не одно поколение.... Ох не зря была революция, ох не зря....
60
Дохтур Spoyler XXX 3 года назад
Господи! Откуда вы такие завистливые и жестокие!? Ну интересно вам чем барон на жизнь зарабатывал? Так возьмите и погуглить! Или лучше и проще желчь изливать?
156
Spoyler XXX Дохтур 3 года назад
Да причем тут желчь и злоба, реально на вещи смотрите, или вы из тех кто красный террор и миллионы расстрелянных (которых и не было) помнят, а про кровавое воскресенье забыли? Давайте вот таким товарищам по всей стране памятники ставить (памятник Чубайсу например, чудесный же человек) и Ельцин центры строить, а что плохое говорят так то все от желчи зависти, какая разница чем они на жизнь зарабатывали
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−26
Показать ещё

На что жалуетесь?