FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Наука 2251 пост • 766 подписчиков подписаться
Наш мир никогда не будет прежним

Наш мир никогда не будет прежним

7793
4

Из чего состоит наша планета? Со школьной скамьи мы знаем, что есть четыре базисных слоя: кора, мантия и две части ядра: внешняя и внутренняя.

Источник:

Метки: интересно   кора   мантия   слои   строение земли   ядро   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
479
Змей 2 года назад
В прошлом годЕ публиковали наглядные материалы. Неоднородности мантии, конвекционные лепёхи. Картинку получили от сверхчуствительных датчиков, которые "слушали" землетрясения, материальчик обсчитали и визуализировали.
Картинку вставить не могу, а вот ссылку тоже не могу ...naked-science точка ru
Статья называется "На сейсмограммах высокого разрешения..."
Показать ещё

На что жалуетесь?