FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6733 поста • 1323 подписчика подписаться
Как работают пилоты. Правила и запреты. Курьезы на борту самолета. Что в кабине Суперджет SSJ-100

Как работают пилоты. Правила и запреты. Курьезы на борту самолета. Что в кабине Суперджет SSJ-100

752
1

Закрылки на SSJ-100 может выпустить даже ребёнок! Как легче запомнить какой рычаг или тумблер нажать в кабине суперджета, и почему современный лайнер от снега очищают щетинной щёткой, как и 30 лет назад? А ещё - признание пилотов о том, почему правила можно нарушать.

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−61
Шурман 2 года назад
Автор знаешь почему минусы ? или не догадался ?
Показать ещё

На что жалуетесь?