FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Путешествия 3050 постов • 579 подписчиков подписаться
Пассажиры российского самолёта устроили дикий скандал из-за разреза глаз

Пассажиры российского самолёта устроили дикий скандал из-за разреза глаз

7520
1
2

Кажется, в салоне все были немного не в адеквате.

Источник: fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
379
twincam 2 года назад
мне всегда жаль обычных людей которые вынуждены слышать подобный высеры и находиться с подобными животными на борту самолета.
Почему другие должны страдать от подобного поведения?
−17
Dexter 2 года назад
Кто за то чтобы денацифицировать половину салона в самолете?
256
Серж 2 года назад
Скотовозка.
−32
устал я от вас 2 года назад
так якуты и в самом деле ускоглазые... в чём проблема? Не хотят что бы их так называли пусть глаза растопыривают )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
15
vudu12 2 года назад
правильно сделали якуты, всех фашиков мочить нужно на месте пока по миру не успели роспалзтись
182
Иванов 2 года назад
Комментарии от воюющих с нацизмом восхитительны

99
Dmitri Buzõkin nobody® 2 года назад
щас то в них +40 большой перепад, могут не выдержать
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?