FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Эра неучей наступила Эра неучей наступила Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бочковой арбуз Бочковой арбуз Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Посёлок который кормит трассу М5

Посёлок который кормит трассу М5

10930
15
Как сейчас выглядит легендарный Умёт - место, где раньше было больше 500 кафе и ресторанов.
Автор Андрей Василисков.
Интересного просмотра!
×

Источник:

Метки: Жизнь   Люди   Россия   интересно   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
320
slagol67@ 3 года назад
Был там в конце 90х. Атмосферное место. И помимо перекусить всегда можно было найти ночлег и баню,вплоть до участия в этом хозяйки - баб одиноких в то время было много , и они совмещали и кафе,и ночлег,и себе в радость.
391
Александр Перлин 3 года назад
Я в девяностых часто в Москву катался и становление общепита в Умете при мне происходило. Начиналось все с мангалов, которые у каждого дома стояли, ну, естественно у магалов столики, потом навесы стали появляться, выбор блюд и напитков расширяться за счет пирожков, блинов и прочего... Не знаю, как насчет пятисот точек, по- моему- преувеличение. Считали как-то, насчитали больше сотни.Сколько точно- не помню. Как интересно по мнению автора можно разместить пятьсот точек на участке трассы в два километра.Это получается на десять метров дороги- два с половиной кафе? Не тесно будет?
Мы все время останавливались в "кафе у Нептуна",сначала название понравилось:там к дому мостки были проложены через придорожную канаву с водой, вот и "нептун", потом кухню оценили... Хотя там готовили везде прилично.
А остряки, потешающиеся на тему "сдохнуть от поноса", просто в девяностые не жили, когда часами едешь по трассе, и не то, что столовой, заправки не встретишь, а тут такое изобилие... И не дорого было.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?