FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Павел Дуров вновь прокомментировал замедление Telegram в России Павел Дуров вновь прокомментировал замедление Telegram в России Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те рисовали на стенах Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те... Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного сертификата семье приезжих в Пензенской области Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного... Давайте не будем ему мешать! Давайте не будем ему мешать! "Ой дебил..." "Ой дебил..." В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса Роскомнадзора В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса... Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Парни выбили страйк Парни выбили страйк Любительница арахисовой пасты Любительница арахисовой пасты Судья отчитала мужчину за обложку паспорта Судья отчитала мужчину за обложку паспорта Интересно, какие были оправдания? Интересно, какие были оправдания? 25 животных, не рассчитавших траекторию и открывших закон подлости 25 животных, не рассчитавших траекторию и открывших закон подлости Как вычислить «толковую милфу» в ресторане Как вычислить «толковую милфу» в ресторане История Константина Бадигина – человека двух стихий История Константина Бадигина – человека двух стихий
Йожика картинки. Выпуск 256

Йожика картинки. Выпуск 256

11642
35
8
Включить все анимашки
Свернуть все комментарии под фото
Очередная подборка юмора, сатиры и прочего на злободневные темы в картинках и видео.
Метки: Видео   Разное   Юмор   картинки   логика   сарказм   сатира   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
196  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
15
Андрей Петрович 3 года назад
0,5
164
Алекс 3 года назад
Они еще и на "липучках"...
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Мирлан Дононбаев SolomonA 3 года назад
Нет, не Грин, а Грей. Сэр Александр Грей (англ. Sir Alexander Gray; 6 января 1882 17 февраля 1968) шотландский экономист, поэт и переводчик.

Учился в Эдинбургском и Геттингенском университетах, а также в Сорбонне. Во время Первой мировой войны работал в гражданской службе, занимавшейся антигерманской пропагандой. Профессор экономики Абердинского (1921-34) и Эдинбургского (1934-56) университетов. Член Эдинбургского королевского общества (с 1942).

Опубликовал несколько поэтических сборников. Переводил немецкие и датские поэтические произведения на гэльский язык.
426
Денис Медведев Nigilist 3 года назад
у Саши Г. не Забот, а "Работ полон рот".
Показать ещё 5 ответов (из 21)
32
Таксист ChePaev 3 года назад
Блин, ребят, из-за морковки в холодце грызню устроили.. Что с вами такое люди?.. А потом удивляемся, почему дядявова войну начал.. тут вон из за морковки люди друг другу глотки грызут...
32
Таксист ChePaev 3 года назад
Прочитал.. Я тоже люблю с морковкой.. Ну так ведь рецептов то много, что ж, из-за этого грызню устраивать?.. Стыдно, товарищи..
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?